Как
получилось, что…
Знаете, как я попал в этот чат? Смешная история J Было это кажется года три назад. Помню, что чат тогда существовал всего несколько месяцев. Совсем еще наивный и увлеченный я только начал познавать интернет. Целое лето просидел за компьютером, а однажды ночью с Максом (Стас и Сани его помнят) решил пострелять в кибер-кафе. Там то случайно и встретил двух девушек. Познакомиться сразу постеснялся – уж больно симпатичными они мне показались. Зато успел подсмотреть адрес чата, в котором девчонки «висели» – all4you … и так далее. Сам не знаю почему сделал такую глупость, но, выйдя из клуба, сразу помчался домой и ввел адрес. Марфуля и Пула. Обе оказались старше меня на пару лет. Облом.
Общался с ними несколько раз и как-то сдуру пригласил их к себе на пиццу. Я то думал они шутят. Вдруг звонок в дверь. А у меня страшный бардак, щетина, немытая голова и вообще. Ну в общем не открыл. Наврал потом, что сидел в наушниках и ничего не слышал. Но они, естественно меня сразу раскусили, сколько не отнекивался.
В конце концов, я с ними конечно встретился. Потом большой компанией ездили в Карпаты и не только. Но это уже другая история.
В сети ни Марфули ни Пулы теперь не встречаю, но Машке недавно звонил – по-моему, она совсем не изменилась.
Мда.. с первой чатовкой (я имею ввиду ту, что на фото) связана куча смешных воспоминаний.
Во-первых, пообещала приехать некая Касандра из Каховки (кто видел – не забудет). Именно с этой девушкой пытался крутить виртуальный роман (не без моих подстреканий) Макс. Девушка втрескалась, по-видимому, не на шутку, а Макс увидев ее фото громко взвыл и сказал что-то вроде «Кошмар» или «Гора сала». Короче встречаться отказался наотрез.
Во-вторых, я под невинным предлогом на чатовку Макса все-таки притащил. Когда он сообразил в чем дело, линять было слишком поздно. В последний момент Макс попросил не называть его ник. На том и покончили. Но я все-таки не мог удержаться от хохота, наблюдая за тем, как мой друг старательно отводит глаза от Горы-касандры и соблюдает почтительную дистанцию.
Да вообще с девушками этому чату в ту пору не везло. На встречу кроме Касандры пришли еще две: Касандра №2 и №3. Отличались они только никами. И вот куча мальчишек с этой тяжеловесной троицей во главе ходила пить пиво в старый ботсад.
Еще припоминаю, что первая чатовка закончилась шашлыками. К нам присоединились Марфа и Пула. Увидев добрые гоблинские лица, которыми природа обидела большинство чатлан, Марфуля минут 40 делала мне знаки глазами, мол «уведи нас отсюда». В конце концов я так и сделал – позвонил сам себе на мобильный и сказал, что меня срочно вызывают. Марфуля и Пула, естественно напросились провожать. Так мы и не вернулись на эти шашлыки. Насколько я знаю, после нашего ухода все страшно напились, Титану облили ноги лимонадом, Етернал (еще один кадр из Одессы) уеденился в кустах с Касандрой №2, а Стас (который Фан) целый вечер терпеливо развлекал №1 и №3.
После первой встречи я еще несколько раз встречался с чатланами. Главное развлечение – пиво. По-моему, это далеко не лучший способ отдыхать. Мужики, в большинстве своем, люди с вывихами головного мозга или просто уроды. Однажды нарвался на девушку, которая всегда хотела трахаться и трахалась как минимум 2 раза в день, как с мальчиками, так и с девочками. Большинство народа, который появлялся на чатовках – люди, для которых гуляние по Крещатику с бутылкой в руке -- весьма грандиозное событие. Люди, которых видишь в реале, оказываются совершенно чужими, со своими интересами и мыслями, а мне по работе довелось увидеть такого, что банальное пиво у метро нагоняет страшную скуку.
Кое-кто…
Но не все же в all4you маньяки и уроды. Из тех, кого мне довелось повидать, многие оставили очень приятное впечатление. Во—первых, поразил Сани (наш создатель чата). Я, честно говоря, не ожидал увидеть такого интеллигентного человека.
К милой Надюше (lionsoul) приносите пломбир на палочке -- она очень приятно улыбается.
Фан -- просто противный умник и Дон-Жуан, но разговаривать с ним легко и приятно J.
А еще Масакра, Титан, Лешка-бабаежка, Поночка… И кто-то еще.
Многих из чатлан я никогда не видел, и, наверное, врядли когда-нибудь увижу, но болтать с вами я люблю – Антибритни, Резиновая Тапка, Лелик, Слоник, Барабашка101, Ангелочек.
И еще
Зовут меня Ростислав и мне скоро 23. Ник с самого начала я выбрал дурацкий – «Бессовестный». Им почти всегда и пользовался. Кое-кто, наверняка помнит и другие мои имена (правда, Антибритни?). Сейчас я бы, конечно, отказался от «бессовестного», но этот ник знают почти все, а объяснять что-то не хочется. Поэтому теперь называюсь «Бесс…й». Вишу в чате от нечего делать – работа скучная, целый день за компом.