КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ........
А начиналось всё легко и просто... наверное как у многих... зашла в очередной раз в Бизар, увидела банер, кликнула....и вот я тут... по сегодняшний день :0) Ник у меня вроде как приятный, располагающий к общению, как и я сама (всегда говорили что от скромности мне умереть не дано)...быстро нашла с кем поговорить... с кем поссорилась, с кем подружилась - ну как у всех в общем. Стала заходить почаще... появились постоянные собеседники... прошло не так много времени, появились и друзья :0) В реале первым увидела легендарного Eternal!
КАК ВСЁ ПРОДОЛЖАЛОСЬ :0)
А продолжалось всё классно.. появилось много друзей, всех любила и люблю по сей день... в последствии в реале познакомилась с очаровательным TITAN(C), ненаглядным DenDNS, симпотягой и повесой Котик17... с ними гуляли много и весело... жаль что пока это не повторось, но надежда умирает последней!
В реале в общем то видела не так уж и мало людей... наверное всех и не упомню(так что, если что, вы меня простите, Уважаемые неупомянутые...). Видела Seb, Амунку, Тату, Парня никто, SantaBeavis, Cosmo...
ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ...
Чат конечно сильно изменился со своих первых дней... есть в этом и хорошее и плохое. К сожалению реже стали заходить люди, которых я помню и люблю... но, с другой стороны появилось и много новых, среди которых появились и друзья... ЭТОТ ЧАТ - КАК БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ... где конечно не без уродов :0) (шутка), И Я ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ ОН ТАКИМ И ОСТАВАЛСЯ...
всех люблю, целую... ваша ТА, ЧТО ЖИВЁТ МЕЖ НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ... Angelochek