Автор: CмopoдинкaДата и время: 2004-04-25 01:49
Ответить.

О чем мечтает мужчина!

Мечтает о том ,чтобы у него была именно такая семья:чтобы пятнадцать лет -как один день,чтобы каждый отпуск как медовый месяц,чтобы поругаться, а потом бурно помириться в постели,чтобы непременно был толстый щенок по имени Тяпа. Чтобы прийти ночью с работы,обнять ее и ни о чем не думать,и знать,что ты - самый важный,самый главный,самый нужный человек.Что без тебя пропадут.Что тебя ждут,любого и всегда.Что ты -центр маленькой и бесконечно громадной собственной вселенной.
Мужчина, отвечающий за все. За женщину , за детей,за дом ,за работу. За собственную вселенную.
Без "неумения жить в социуме".Без нескончаемых разбирательст,кто прав,кто виноват,без грандиозной теоретической базы,подведенной под очередной отказ от секса.
Чтобы так славно было завтракать вдвоем,собираясь на работу, путаясь чашками и откусывая от одного бутерброда.
В гардеробе лежат ее вещи,и каждое утро он даже жмурится от счастья,когда видит их рядом со своими. Ее зубная щетка стоит в ванной вместе с его щеткой в смешной подставке в виде ежика,ее лохматые тапки,которые они вместе купили на рынке,в виде заячьих морд,торчали из под его любимого кресла. На столах появлялись какието салфеточки,а вспальне любовные романы,которые она обожает.И пахло везде хорошо.
А по вечерам она будет расказывать свои дневные новости.усаживаясь на диван чтобы подумать,он вытянет руку,и она устроится у него под боком. Она совсем не будет ему мешать, она будет сидеть тихо как мышка,и от ее присутствия у него на душе станет спокойно и уютно.Она постарается не засыпать без него,и если случайно заснет то всегда проснется когда он придет,и будет тскаться за ним по квартире-на кухню и в ванную-и потрет ему спинку когда он будет греться в своем любимом кипятке,и даже однажды зачем-то притащит ему в ванную чашку чая.
Всю оставшуюся жизнь он будет отвечать за нее,бояться за нее,ревновать ее,контролировать ее,руководить ею и подчиняться ей.Он будет трястись над ней,ругаться с ней,расходиться во взглядах и воспитании детей,и на то где и как они проведут отпуск. Она разделит с ним тяготы его работы,его ранения,его тяжелый характери мало ли еще что.
Она разделит с ним жизнь!


Ответить.