Автор: SanyДата и время: 2004-04-17 09:13
Ответить.

Re: +++++ ВСЕМ+++++(Встреча по поводу 3-хлетия ЧАТА)+++

Всем привет :))

  Я чего собственно зашел.... :)

  Извините ПОЖАЛУЙСТА, что у меня вчера не получилось :(( Действительно очень хотелось бы всех увидеть и пообщаться. Ведь уже почти год прошел с нашей предыдущей "Чатовки".

  Думаю все, кто был на прошлой чатовке поверят, что я ее не забуду :)) Только не забуду я ее не потому, почему вы подумали :) Действительно было приятно всех видеть, со всеми общаться вживую. Признаюсь, многих я видел и слышал впервые :) и это было удивительно интересно. Тех же, кто с нами с самого начала видеть было особенно приятно.
  СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ. Извините, что сейчас уделяю мало времени. Не обижайтесь пожалуйста.

    Не знаю, кто организовывал вчерашнюю встречу, но думаю это было не очень просто :) Это была хорошая инициатива и мне жаль, что я не смог ее поддержать и приехать.

  Спасибо вам ВСЕМ, что мы все еще вместе. Спасибо за ту веселую и "живую" обстановку, которая царит в чате. Зашел в форум и очень обрадовался. У меня утром было хорошее настроение, но прочитав 2-3 сообщения стало еще НАМНОГО лучше.

  Спасибо Slonik-у за 2-3 года жизни, которые она мне подарила своим сообщением "ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!" - отличаня идея и фразы подобраны отлично :). Слоненок, ты не обижайся пожалуйста (смущенно и искренне, печально смотрю в глаза).

  Сейчас, у меня небольшие трудности со временем. Жаль, что эти трудности как-то затянулись. Но уверен, это не навсегда. И я уверен, что мы еще учудим ТАКОЕ, чего в Интернет еще не было :).

  Спасибо всем БОЛЬШОЕ. Извините, если что-то не так. Уверен, мы еще увидимся :)


БОЛЬШОЙ ВСЕМ УДАЧИ!


Ответить.