Автор: ЛёшaДата и время: 2004-04-11 12:16
Ответить.

Одиночество...

  Один на один с собой, появляются иногда такие сумашедшие мысли, что просто в жар кидает и ты реально понимаешь, что этого, того о чём ты сейчас подумал, ты никогда никому не рассказешь... Оно всё уйдёт в бездну, в небытие... как и ты сам уйдёшь туда же, никому на самом-то деле и не нужный. Ведь ты один. (это всё я о себе...) А жить в этом мире вообще зачем??? Кто-нибудь может мне вразумительно ответить на этот вопрос??? Ведь вспомните математику, теорию вероятности. К примеру вот такая задачка, на заводе было изготовлено 1000 деталей, из них 5 % брокованых... А почему бы это не должно относиться к людям??? Ведь есть же такие которые просто ошибка, можно сказать ошибка природы...??? Которые не должны были рождаться, которые совершенно не могут понять и воспринять этот мир таким каким он на самом деле является??? У вас не возникали такие мысли??? Да, может быть это уже шизофрения или там у меня уже мания величия... но я лично устал... я не могу больше так жить, в таком одиночестве... Ведь по сути мне не так уж и много нужно - один человек, биение одного родного сердца рядом... той, ради которой будешь жить и творить, ради которой ты сделаешь всё, поставишь весь мир на уши... та которая будет во много раз преумножать твою силу, просто родное сердце, родная душа рядом, которая так же будет ценить тебя как и ты её... так же будет дорожить тобой как и ты дорожишь ей...
  Но что-то как-то в нашем СОВРЕМЕННОМ И РЕАЛЬНОМ мире получается так, что если, упаси Бог, ты вдруг признаешся в любви, пишешь для девушки стихи - она смотрит на тебя как на умственно отсталого или в лучшем случае как на нудного романтика без каких-либо перспектив продвинуться куда-то в реальном мире...
  Може со стороны кажеться, что я сильно обижен, что мне причинили очень много боли и я обозлился на всех девушек... Но это не так, я просто реально смотрю на этот мир и на окружающих людей и пока не видел ни одной девушки, которая отличается от этого описания... Мне ужастно всё это надоело... Всё время говорят, что надо быть сильным, нужно делать правильные выводы из жизненных ситуаций... ДА РАДИ КОГО БЫТЬ СИЛЬНЫМ? ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ??? ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? КАКОЙ СМЫСЛ ЖИТЬ ТОТОЛЬКО ДЛЯ И РАДИ СЕБЯ, ПУСКАЙ ДАЖЕ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ  И ВСЯ ТАКАЯ ПРОЧАЯ ЛАБУДА?
  упс... что-то я сильно ту разошёлся... вррбщем пора закругляться.... :)


Ответить.