Автор: KisulyДата и время: 2004-04-01 09:57
Ответить.

Прикольные сообщения на автоответчик:-)))

1 апреля можно позволить себе всякие вольности. Например, оставить не совсем обычное сообщение на своем автоответчике. Или записать не менее оригинальное сообщение на автоответчик своего друга или шефа, естественно в тайне от него. Вот уж удивятся все звонившие!!! Ну а для Вас это хороший повод повеселиться:-)))Итак......

 Мы знаем, кто Вы, откуда и зачем звоните. Поэтому лучше сразу повесьте трубку!

 Здравствуйте, это автоответчик после звукового сигнала... поговори со мной, мне так одиноко...

 Здравствуйте, я очень рад, что вы позвонили, очень по вас соскучился. Где вы пропадали все это время? Как жена, как дети, если есть, как здоровье? Да... А кому сейчас легко.

 Здравствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.

 Здоров! Это я, автоответчик (имя, фамилия). Хозяина, к счастью нет дома! Хочешь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе.

 Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!

 Мой автоответчик принимает только хорошие новости. Спасибо.

 Скорее всего, я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит, это - вы...

 Тамогоча слушает...

 Вы слушаете "Голос Америки" из Самарканда...

 Радио России. Вы в прямом эфире.

 Проходная космодрома слушает! На связи рядовой Иванов.

 (Зловещим громким голосом) Стоять! Смотреть, куда смотрите! Я у вас за спиной и у меня пистолет. Только не бросайте трубку. Теперь медленно, медленно, медленно поверните голову...

 (Фоном звучит органная музыка. Спокойным, монотонным голосом) Исповедуйся сын мой.

 (Усталым, но торжественным голосом) Небеса, Бог слушает.


Ответить.