Автор: MyчeницДата и время: 2004-03-26 18:17
Ответить.

RE: ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ ПРОБЛЕМАМИ ЭКОНОМИКИ!!!

Я вообще-то училась на физико-математическом факультете, но у нас, да в принципе как и во всех вузах были такие общие дисциплины как экономика, психология и многие другие. Ну, так вот. Как раз у нас был предмет экономика на 3 курсе и в общем-то я ходила на все лекции, делала как и все вид что что-то записываю, строила умную рожицу и благоговейно кивала головушкой гыыы...когда препод говорила какую-то умную мысль (как ей самой казалось) и в общем-то не пропустила практически ни одной пары, как лекции так и семинарских занитий. И в конце концов перед сессией получила заслуженно и без проблем свою пятерку автоматом. Без проблем, потому что не спецпредмет, и ваще не технический, и преподаватели понимают, что она нам не нужна по идее , да и без идеи тоже на фиг не сдалась(хотя в жизни знать азы пригодится). Вернемся к тому, что я что-то записывала... В конце семестра моя толстая тетрадь по предмету экономика была заполнена ровно на... Полстраницы. Было записано число первой лекции, тема: "понятие экономика", и  самая первая очень умная мысль крупным шрифтом - "труд, земля и капитал - основы богатства" которую сказала преподавательша.....а вот как ту зовут...увы не записано, видимо не важно было.


Ответить.