Автор: Пpocтo тaкaяДата и время: 2004-03-17 14:00
Ответить.

Магазин дешёвых подарков

МАГАЗИН ДЕШЕВЫХ ПОДАРКОВ Что же в нем продается? А вот что:
* Пиратский "Плейбой" с одетой теткой на обложке.*
Орден "За заслуги перед Отечеством XII-ой степени". Хоть и настоящий, а все равно фуфло. Вручается за удачный запуск воздушного змея, попадание огрызком в дерево с пяти метров.*
Пиратский альбом "Битлз". Песни "Битлов" исполняет группа "На-На".
* Поддельный бульонный кубик "Галина Бланка" из зернистого цемента. Легко распознается по треугольной форме и зернам, застрявшим в цементе.
* Поддельный набор конфет "Подарочный". Написано "Подарочный", а денег за него берут - ого-го!* Поддельный ксерокс. Выдает произвольные картинки. По мнению изобретателя, очень смешной прибор.
* Поддельный "Ролекс" за $3000. Чтобы было поменьше сомнений, цена взята от настоящего "Ролекса".
* Поддельный плейер "Футачи". На самом деле его выпускает фирма "Сони", расслабляется она так. Под именем "Сони" ведь фигню какую-нибудь не выпустишь, а под "Футачи" - пожалуйста!
* Поддельный паспорт сына Санта-Клауса. Особенно весело будет подарить его женщине.
* Пиратский попугай, наплечных дел мастер. Как наделает, бывало, но, впрочем, мы отвлеклись... В инструкции написано, что он умеет материться на восьми языках. На самом же деле он читает Гегеля и не признает сленга.* Фальшивые деньги, вырезанные из газет. Купюры настолько похожи на настоящие, что их не портят даже косые надписи "ОБРАЗЕЦ".
* Поддельный экспандер из цельного куска литой пластмассы. Тренировка идет только в вашем воображении.
* Поддельный тамагочи (вы еще помните, что это такое?). Он просит не вмешиваться в его жизнь, сам себя кормит и моет, сам играет. Его девиз - "Это еще кто к кому на цепочке привязан!"
* Поддельный самогонный аппарат. Засыпанные дрожжи аккуратно упаковывает, а из остального делает леденцы по вкусу не менее гадкие, чем самогон.
* Китайский набор маленького фокусника. Уже к третьему фокусу вы рискуете остаться без своего маленького фокусника - порох, стрихнин и сабли в наборе настоящие.* Поддельная бритва "Жиллет". На самом деле это жилет "Бриттва".
* Поддельные семена конопли и мака. На самом деле это пырей и анютины глазки, одобренные Минздравом.
* Пиратский компьютер. Собран в России из "желтых" деталей дизайнером-дальтоником. Сам пишет программы, сам же программы стирает. Причем даже те, которые не писал. * Постер "Иванушек International" с крупной надписью "Хлеб - наше богатство!" По версии "Иванушек" плакат поднимает популярность хлеба, по версии хлеба - "Иванушек".
* Детектор лжи, зависти и чванства. Во избежание перегрузок не испытывается на политиках.
* Фальшивый персидский ковер. На самом деле он персидский, но не ковер, а кот.
* Пиратские кассеты "два в одном" - обложка от одного фильма, а внутри - другой! Испытай неизведанное с пиратской видеостудией!Магазин дешевых подарков желает вам удачных покупок!Побывав у нас однажды, вы обязательно вернетесь, чтобы вернуть товар или в крайнем случае поскандалить!



Ответить.