Автор: ValДата и время: 2004-03-15 23:28
Ответить.

Еще раз о поцелуях :-)))

Нашел в нете и не смог, чтобы не поделиться[more=читайте и учитесь]

Как понять, когда девушка хочет, чтобы я ее поцеловал?
Хотите верьте, хотите - нет, но многие девушки на свидании только и думают о том, когда же наконец вы ее поцелуете. Так происходит потому, что парни обычно очень долго собираются это сделать. Наилучший способ определить, хочет ли девушка, чтобы вы ее поцеловали, - это понаблюдать за тем, как она на вас смотрит. Если она глазеет по сторонам и никак не может сконцентрировать свое внимание на вас, это значит, что она еще не созрела для поцелуя. Если же она во время разговора смотрит вам прямо в глаза и не отводит взгляд, когда вы так же смотрите на нее, вам должно стать ясно, что ситуация развивается в правильном направлении, что она чувствует себя с вами комфортно настолько, что может позволить вам ее поцеловать. В этом деле не существует никаких временных границ, не нужно вымерять каждое движение с секундомером в руках. Положитесь на свое чувство ситуации, оно вам подскажет правильный момент для поцелуя, когда вы почувствуете, что она поощряет вас взглядом.

Нужно ли просить разрешения на поцелуй?

Обычно нет. Вместо этого лучше потребовать поцелуя строчкой из шекспировского "Укрощения строптивой": "Кэт, поцелуй!" Скажите что-нибудь в этом стиле, но нежным, любящим тоном. Или так: "Я хочу тебя поцеловать". Но лучше всего дождаться подходящего момента и, ничего не говоря, сделать первый шаг.

Куда деть нос при поцелуе?

Итак, вы целуетесь впервые, чувствуете удивительные, желанные губы вашей девушки, начинаете водить головой и вдруг сталкиваетесь друг с другом носами. "Конец всему! - думаете вы. - Что же теперь делать?" В такой момент некоторые парни поднимают руки вверх и решают, что они не созданы для поцелуев. Как они ошибаются! Человек превосходно подходит для такого занятия. Вы это поймете, узнав один маленький секрет: как только вы почувствуете, что сейчас столкнетесь носами, отклоните голову чуть-чуть назад, чтобы ваши носы скользнули мимо, слегка касаясь друг друга, до тех пор, пока не соприкоснутся их кончики. Все это время ваши губы должны быть соединены с губами партнерши. Когда вы соприкоснетесь кончиками носов, немного наклоните голову в сторону так, чтобы ваши носы, как два корабля в ночи, прошли, едва касаясь друг друга бортами.

Обязательно ли закрывать глаза во время поцелуя?

Нет, не обязательно. Но так делают почти 66% людей. Многие говорят, что это помогает им сконцентрироваться на ощущениях от поцелуя. С другой стороны, треть всех людей любит при поцелуе оставлять глаза открытыми. Вот что по этому поводу заявляет один парень: "Я должен видеть, куда я нацеливаюсь губами и куда попадаю". А одна девушка призналась, что любит во время поцелуя смотреть через плечо партнера в зеркало: тем самым она получает двойное удовольствие - физическое (от поцелуя) и визуальное (от того, что видит как бы со стороны, как партнер обнимает и целует ее).

Можно ли целоваться со жвачкой во рту и как лучше всего зто сделать?
Поцелуй со жвачкой во рту наиболее чувственный из всех поцелуев, но требует особых мер предосторожности. Во-первых, прекратите жевать, когда почувствуете у себя во рту язык вашей партнерши. И вообще жуйте медленнее и нежнее, чем обычно, - просто на всякий случай. Следите за тем, чтобы жвачка не выпала у вас изо рта и не запуталась в волосах, - это может испортить и весь день, и ваше романтическое свидание

Что мне делать со своими руками?
Водите ими вдоль спины вашей партнерши. Нежно поглаживайте ее по волосам. Вы можете засунуть руки ей в карманы, а можете сделать еще что-нибудь, например:

Проводите руками вверх и вниз вдоль спины партнерши.
Проводите ими нежно по ее лицу.
Возьмите ее за подбородок и поверните его в удобном для поцелуя направлении.
Возьмите ее за уши и поверните ее голову так, как вам удобно.
Крепко прижмите ее к себе, потом отпустите, чтобы она могла нормально дышать.
Обнимите ее за плечи.
Положите ваши большие пальцы ей под руки.
Перебирайте пальцами ее волосы.
Обвейте руками ее шею.
Держите друг друга за руки.


Очень рекомендую следующее: перед расставанием целуйте вашу девушку в два раза дольше, чем обычно.

После такого поцелуя вы останетесь в ее сердце и мыслях до следующего свидания.


Ответить.