Автор: YasminДата и время: 2004-02-27 14:11
Ответить.

RE: ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ!!!!!

Тим!!!
Хочу авторитетно заявить тебе, что ты не прав. О какой свободе ты говоришь??? Тебе бы с таким мировоззрением жить бы во времена Руссо, и чай с ним пить. Свобода!!!!!!!!!! Великое слово…и разбрасываться им не стоит…быть свободным от чего? От государства, от идеологии, работы, от чего??? Даже если бы ты жил на необитаемом острове, ты все равно был бы не свободен… Это всего лишь абстракция, ее не существует в природе, так же как и высшей математики. Кто знает, что такое истина? Никто... корме Бога. Такого просто НЕТ!!!!!!!! Это придумали люди.
Тебе бы лишь восставать против строя. Типичный революционер, научно говоря – стремление к саморазрушению, что уже не нормально. Ты претендуешь на звание БОГА?!
Тебе кажется, что тебя не понимают, ты говоришь, а тебя не слышат, считаешь, что намного умнее «обывателей», ты их презираешь, но это все давно известно, изучено, и не стоит внимания…
Раскольников тоже себя Наполеоном мнил…
А вообще, с комплексами надо бороться… почему тебе не добиться чего-нибудь РЕАЛЬНОГО в жизни, это лучше чем абстрактные рассуждения…


Ответить.