Автор: Dr. FenixДата и время: 2004-02-26 04:08
Ответить.

ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ!!!!!

ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ Эй, обыватели! Для чего вы живёте? Завтра будет то же, что и вчера. Ты из тех, кто каждый день уходит прочь из дома около 7 утра. Ты ненавидишь свой дом, но каждый день возвращаешься в него. Каждый вечер умираешь, а наутро снова как оживаешь. Ты живёшь по принципу: " сдерживающий уста свои разумен". Я счи-таю, что ты просто жалкий трус и последняя тварь. Я не могу на-звать тебя даже сукой, потому что собака никогда не обменяет свободу на кость, а ты давно заперся в четырёх стенах, крепко зажав в руках хлеб с колбасой. Государство уже устало иметь те-бя, послало тебя на *** и вспоминает лишь, когда приходит время платить налоги.Ты, подходя к зеркалу, видишь там себя, но ты никогда не заду-мывался над вопросом "кто ты? ". Ты - БОГ! Ты можешь всё, только не хочешь. А может быть и в самом деле не можешь? Если всё таки можешь, пойди и докажи это всем. Куда пошёл!? Опять в кабак, чтобы нажраться и, набив кому-нибудь морду, считать себя всемогущим. КАКОЙ ты ДО*Б*ЁБ! Я имел ввиду начальство. Слабо пойти и набить ему табло? Ко-нечно, слабо даже высказать ему в лицо всё то, что ты о нём дума-ешь.Ты знаешь только то, что ранее слышал. Скука поселилась в твоём докучливом мозгу. Ты забиваешься в дальний угол, когда слы-шишь призыв к оружию и звук трубы.Оскорблять может каждый, и с этим я не спорю. Я не оскорбляю, я пишу только о том, что вижу и знаю. Если кто-то спросит для чего я это написал я отвечу!Я написал это, чтобы ты понял следующее:· Нас помнят, пока мы мешаем другим· Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть· 365 дней в году ты тратишь на сплошную ерунду· Я буду свободным и трижды чужим· Ты можешь стать тем, кто спасет мир· Слова что ты глаголешь, никого не волнуют· Жить - значит побеждать


Ответить.