Автор: KaмeньДата и время: 2004-02-25 14:05
Ответить.

RE: НЕЧТО........ (Рассказ о смелом космонавте)


Эпиграф: "Люди забыли, что они не птицы. Они уже не помнят, что никогда не умели летать."

Однажды один смелый джигит залез с трудом на высокую гору, распугав пасущихся баранов, и решил удивить весь мир.  Он гордо сказал: «слушайте, вы! Я умею летать!» Но никто ему не поверил и люди смеялись над ним.
Тогда он решил стать космонавтом. И тогда он заткнет всем этим трусливым шакалам рот. И тогда его покажут по телевизору, а дядя Вано скажет своим внукам: «Когда вы вырастите, я хочу, чтобы вы были такими же смелыми джигитами-космонавтами!» И самые красивые девушки его горного селения будут подстерегать его в ущельях и предлагать заняться самыми смелыми и нетрадиционными формами любви. Но он, как благородный и честный джигит, скажет им: «Идите домой, к мужьям, я – честный джигит!» И они уйдут, опечаленные, в слезах. А  этот гордый человек , может быть уступит одной из них, он ведь тоже человек, хоть и космонавт, и они уединятся на вершине горы. И лишь высоко летящий в небе грозный орел увидит их. И упадет в ущелье от зависти. А смелый космонавт женится на самой красивой девушке , и будет у них семь сыновей-красавцев, как на подбор, усатых и статных.
И тут змея подползла к замечтавшемуся джигиту и ужалила его в пятку. И джигит умер.

Вывод: Думай о реальном. Живи жизнью. Think Real. Get a life.

;-)  Ваш Камень


Ответить.