Автор: AllayaДата и время: 2004-02-23 13:31
Ответить.

ОЭ2

Значится так...Пришёл, сел, осмотрелся остаётся 15 минут до начала, люди собираются...Выключается свет... Мурашки по телу... Выходит струнный квартет... аплодисменты... выходит ОКЕАН ЕЛЬЗИ и начинается проигрыш на пианино, и тут вступают барабаны -"МЕНЕ"... очень интересное звучание, не так как всегда, прикольно... "Знайди мене..." Супер!!! "Не залишай мене, я ж тебе знайшов". Слава смотрит в даль, ещё не привык, у него на микрофоне вместо хусточки были перья от павлина, хвост (внизу), тоже прикольно, наверное, Ляля постаралась (молодец). Короче песенка проходит... аплодисменты... "Дякую". И он говорит речь, про этот тур, про большой концерт, что соскучились за "Палацом Україна"... Всё! Начинается... Музыка классная (много басов)... "Не така, як інші вона"... Такое классное начало, и снова мурашки... "ДІВЧИНА"... "Я чекав тебе, чекав..." Паша и Хусточка на стульчике, Слава стоит, струнный квартет с боку на подьёме, там же (чуть правей) - ещё один с барабанами (очень прикольно играл и заводил), дальше идёт Денис, а с правого боку Дима... Слава берёт бубен. "Уау...Уаау..."... аплодисменты... Конец. "Сьогодні знову я іду додому сам..." - "МАЛО МЕНІ". И снова мурашки по всему телу... "Я слухав звук дощу і Біллі Холлідей" Мне очень понравился Хусточка, я наблюдал за ним в бинокль, у него такая прикольная гитара была (под старинку), и причёска у него классная, ему так лучше. " Мало, мало, мало мені..." Выключается свет...Меняется освещение и Хусточка меняет гитару... И вот начинается "Мене чекає кожен день..." (как в tviй формат), тоже звучание классное, плюс ещё и скрипочки... "ВІДДАМ"!!! Ну про мурашки я уже писать не буду, т. к. только начинается любая песня и... "А далі я не знаю сам" "Віддам, віддам, я усе тобі віддам" И тут встаёт со стула сначала Хусточка, а потом и Паша, классно, красиво, двигаются, (особенно Хусточка)... И снова: "Дванадцять місяців один, а п'ять секунд вже забагато..." Воот... Потом Слава говорит, что эту песню мы будем исполнять впервые... Выходит одна подпевщица (бек вокал) и начинается "ВІН ЧЕКАЄ НА НЕЇ"... Красиво, и подпевщица в тему... "Він так давно чекає на неї" И тут самое главное Слава говорит, что следующая песня посвящается нашему фан-клубу, который так и называется "НЕВИДИМА СІМ'Я"... Паша - гитара, Слава - "З тобою на двох..." Класс... Так приятно стало за нас, за наш форум, я эмоции не сдерживаю, а рядом на меня так косятся... "Навколо світ, а ти і я..." Следующая песня "ВУЛИЦЯ"... Всё замирает... "Десь там де живе світло дискотек..." Все поддерживают аплодисментами, почти все... Припев был вообще супер... "Може все не так... може все не так... може все не так..." Долго они затянули... В конце Славик сел на две подушечки... "Може все не так" Тут Славик снова говорит, такую фразу: "Не дивіться на термометр, а дивіться в сердце" И начало как в tviй формат... Тихонько барабаны... вступает гитара... ямаха... и Слава: "ХОЛОДНО..." Зал оживает, аплодирует, кричат, меняется свет... Выходят две подпевщицы... тоже очень красивая версия... Заканчивается... И... Слава говорит: "Кажуть, що ця пісня подобається у такому виконанні більше... Заре буде Rock & Rol!" Свет меняется в красные тона и начинается вступление скрипок... "911" Всё как в клипе, Слава показывает два пальца (только на двух руках) на словах "А ми з тобою живемо двоє..." Публика заводится вобще... Некоторые встают... Кричат... Подпевают... Хлопают... Освещение супер... "Мій телефон..." Подпевщицы подпевают... Музыка вобще, ну не передать... "Я не один..." Заканчиваются слова, Славик прыгает, зрители тоже... СУПЕР!!! :) Next... Вакарчук говорит, что следующая песня посвящается всем тем, кто знает нас уже давно... Уходит струнный квартет, Хусточка... Славик садится на стульчик и... "Дай мені знак..." Гитара... - "ЙДУ НА ДНО" Мне вообще понравилась эта песня в таком исполнении... "Хочеш давай слухати джаз..." Другой барабанщик, так заводил. "Навколо бачити дно..." Следущая фраза: "Взагалі - то завжди подобається знущатися над своїми піснями", "Пісню "ЯНАНЕБІБУВ" ми зробили в латино-американському стилі..." В начале было не очень понятен такт, но под конец я уже подпевал... Ничё так, очень даже прикольно... совсем по другому... Перед словами: "Заливає клей усі мої думки..." две подушечки Слава отдал девушкам из бек вокала... Одна села, а другая просто положила... Следующая песня "ПОЯСНИ". Тоже всё красиво, правда без струнного квартета... Уже Слава и все остальные были более раскрепощённые... "Чи смієшся ти, чи плачеш ти серед весни... " "Я би не зміг........" Зал снова оживился, впереди меня начали даже хлопать... "ДЛЯ ТЕБЕ" Под конец в проигрыши и бек вокальщицы вступали "Для тебе я..." Начинается "КІШКА"! Музыка не много другая, класс... Но больше запомнились подпевщицы - они очень красиво вступали. Слава: " Оу єєєєє", девушки: "Оу райт..." Ну, про зал писать не буду и так всё понятно... После песни на сцену вышла девочка с букетом цветов и подарила Вакарчуку, а он сказал: "Ну правильно, по телевізору ж кажуть, що Кішка - це романтика"... "Наступна пісня, буде не по сезону, але вона дуже гарна, хоча зараз ще зима, ми вам подаруєму літню пісню!" Вступает гитара, потом барабаны... "ПОЗИЧ МЕНІ СОНЦЕ"... "Танцуют все" - это его слова. В зале все хлопают, заводит барабанщик (другой). "В моє віконце..." "Ну що тут казати, поїхали далі" Гитара.......... "КВІТКА"... "То світла, то темна й неясна"... "Я маю місяць, маю небо, маю твій телефон - хіба це не сон?" Тоже очень интересная версия, только уже не "Isn't it con", а "ХІБА ЦЕ НЕ СОН"! Тоже стиль другой - регги. В конце Дима и Юра такой танец исполнили. "То буде, то буде сьома нуль п'ять..." "Я маю то, я маю то, шо так шукав" "Я ж казав, що треба було виконати пісні про весну спочатку!" "ОТО БУЛА ВЕСНА" Всё класс, а бек вокал вобще: "Ага, ага!.." они так долго её затянули, уже и остановились и снова! И всё, он говорит: "Все до зустрічі!" И все уходят... Свет в зале немного включился, но я ещё был уверен, что они выйдут, и взял фотик и пошёл к сцене. Начинается всё самое интересное. Тут они выходят и говорят: "Нам по радіо передали, що концерт ще не закінчився..." И начинается - "Я бачу навколо..." - "Я ЇДУ ДОДОМУ"! Криков, визгов куча... Все поют... Зал встаёт, и начинается "SUSY". Я подошел поближе... Такой драйв... "Мила моя Susy..." Вот это "Национальный дворец Украина"... Посмотришь назад - все стоят, балкон стоит... Вакарчук чуть не плачет... Поют... Потом он говорит: "Ми з вами завжди спілкуємося через телебачення, через газети, диски... а зараз ми всі тут і ми хочемо присвятити цю пісню вам, від щирого серця...", "Ви наші друзі!!!..." - "ДРУГ",и вобще зал становится похожим на Дворец спорта... До этого Слава сказал, что здесь давно не было такого концерта. Да и это правда... Ну короче спели, и опять же квартет здесь просто супер... И всё Славик представляет всех, все делают поклончик (как в клипе) и уже кажется, что это точно конец, но не тут то было! Он говорит: "Хіба ми підем, не заспіваючи пісню разом?" И начинаеться вступление 911...крики... снова...Слава улыбается... и так несколько раз начиналось и всё-таки началось... Ну опять же всё настолько супер, что это словами не передать... Снова 911!!! Визги, крики... Спели и ушли... Всё свет включается в зале... И уже начали расходиться... нооооооооо... выходят снова... И говорит: "Чому коли кажуть до побачення - це означає, що треба включати світло?" (Улыбается), а потом "Ми не планували співати цю пісню, в цьому турі, але відпустіть мене..." И начинается песня "ВІДПУСТИ"... Ну это была вобще концовка суперовская!!! Всё, отпелись... "Концерти в "Україні" класні тим, що тут завжди багато квітів" - это он сказал после какой-то песни, потому что правда после каждой песни приносили ему цветы. Их в конце было столько... Ого... Вот такой был концерт. Я передал только одну милионную, того, что там было... Ну, там только нужно побывать, и всё увидеть своими глазами... Я ещё хочу... ой как хочу... СПАСИБО ГРУППЕ "ОКЕАН ЕЛЬЗИ" И ТЕМ, КТО С НИМИ БЫЛ В ЭТОТ ВЕЧЕР!


Ответить.