Автор: AllayaДата и время: 2004-02-03 10:41
Ответить.

ТЫ

Привет! Как ты? Я тоже хорошо...Нет! Не нужно объяснений, я все знаю...знаю так, как есть...
Она нравится тебе больше, чем я. А познакомились мы с тобой вместе, тебе нужно было выбирать. Ты выбрал ее. Ну и что...мне уже все равно. Ничего особого ты из себя и не представляешь! Ты мне не понравился с самого начала, я знала, что ты не мой. Твой вид, твое мышление не привлекли меня...разве что голос...он был обворожителен...Да и прикольный ты, вобщем ладно. Ты мне не достался, а я тебе.
Может быть она поставила себя лучше, показала себя с хорошей стороны. Да она и в правду не плохая девченка, подруга моя. А что я? Я редко пытаюсь себя ставить лучше, чем я есть...я всегда я, только очень непредсказуемая. Веселая и в одно время стиснительная, задумчивая, "на своей волне", малехо пофигистка :) Знаю, не лучшие качества, но все же...я такая, какая есть и не люблю афёры.
А она...не знаю, какая она. Дружу с ней с детского сада, но не могу охарактитизовать...или не хочу... А ты? :) Тебя я плохо знаю, даже не представляю зачем тебе она. У вас все равно долго ничего не будет, она не выдержит. :)
Ты делаешь вид, что для тебя я друг. Но это не правда. Ты просто не хочешь подавать виду, что для тебя я никто, не хочешь меня обидеть. Знаешь, МЕНЯ И НЕ ТАК ОБИЖАЛИ! Это мелочи...ты - мелочь в моей жизни...почти никто...
Бред...
Не звони мне больше в 6:30 утра...не буди, мне больше не будет приятно, не звони, когда я стою в очереди, когда я кормлю кота, когда я пишу контрольную, когда я....не звони мне больше вообще. Не хочу. И не приходи. Тоже не хочу. Или может просто не могу.
У нее будешь только ты, А У МЕНЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. Ведь много парней есть...
Все, замяли...


Ответить.