Автор: lelikДата и время: 2004-01-20 16:06
Ответить.

Остановите, я выйду.

- Ты меня не любишь...
- С чего ты взяла, что я тебя не люблю?
- Ты все время о чем-то думаешь...
- Ну да, думаю я, почему там адрес другой был. Должен был тот же быть.
- Вот именно...
- Что - вот именно?
- Адреса только твои... Экранчики, кнопочки... Ты уже ушел с работы, мы уже едем, все уже, забудь...
- Да как же я забуду! Забудешь тут. Люблю я тебя, люблю, не волнуйся. Хоть это и недетерминированное понятие.
- Недерми... что...?
- Недетерминированное. Да ладно, неважно это.
- Ну, хоть расскажи, что нового у тебя...
- Да что у меня нового? Программу писал.
- А что эта...
- Какая?
- Ну, эта... С которой ты познакомился неделю назад в галерее...
- А. По-моему, она хочет со мной переспать.
- А что она сказала?
- Она сказала - я хочу с тобой переспать.
- Да, видимо она это и имела в виду. Ну и что ты?
- Я? Да мне некогда! У меня три проекта, пять тусовок и недочитанные два номера майкрософт систем жорнал. И еще недочитанный Уорхолл, и еще недочитанный последний Акунин, и еще надчитанный аж в прошлом году этот... как его... ну,
не помню, ладно. В общем, занят я.
- Ну вот, я же говорю, не любишь... Кстати, тебе нужно купить джинсы...
- Зачем мне джинсы? У меня уже есть джинсы.
- Ты не понял... Тебе нужны вторые джинсы... ельзя все время ходить в одних и тех же джинсах...
- Почему нельзя? Я же хожу. Нет, джинсы мне не нужны. Вот что мне нужно - это память. Память в большую дуру на столе, память в рухлядь с линуксом под столом. В Макинтош в маленькой комнате память не нужно - он безнадежен. А выбросить жалко.
- Ты меня не любишь... Ты все про свою память... Одни экранчики... Кнопочки... В каждой комнате по компьютеру! Большая эта дура в кабинете на столе, рухлядь под столом, Макинтош в маленькой комнате! В постели ноутбук! В кармане
пилот! Игры в сотовом телефоне! у нельзя так жить, нельзя! Отвлекись, есть вокруг другой мир!
- Ошибка так думать. Ну на черта мне этот твой другой мир? В нем, например, надо убираться минимум раз в две недели. В нем аллергия и пыль. В нем надо платить за проезд. А на мой декстоп пыль не падает. Иконки не пачкаются. Все аккуратненько. Да я тебе говорил это все уже тысячу раз. У меня нет проблем. Вернее, есть две. Нетскейп и Макинтош. Без них мне было бы легче...
- Что с тобой? Почему ты замолчал? Что случилось?
- Ну конечно!
- Что случилось?
- Я понял, где ошибка... Там нет конструктора копирования и указатель...
- Идиот... Остановите, я выйду.


Ответить.