Автор: тaнкиcтДата и время: 2004-01-16 21:33
Ответить.

RE: RE: RE: ...

в открытом космосе ты не была.. я жа гарю проболталась на корабле все время пока я бороздил уже иборожденный мной космос.. хотя пожже я узнал чем ты развлекалася тама.. \но компания оплатила все телефонные счета, мож не беспокоится\.. монстриков рядом никаких не было.. не переживай и как в жене астронавта не получится, хотя бы потому что ты не моя жена \не по крайней мере пока :))\..
"Почти".. потому что не могу тебе рассказать больше.. хотя думаю ты уже достаточно взрослая.. :)) на том корабле /ну за которым ты гналася/ был ужасный и стряшно кровожадный бандюга более чем вселенского масштаба.. погоняло Саурон.. а ты дочь моего одного лучших людей Элронда /он возглавлял спецподразделение под кодовым названием "Эльфы"/  ты тогда уже показывала отличные результаты на наших тестах, и ьыла ьы хорошей заменой,, но батек не хоетл чтоб ты была на столь опасной должности.. но ты вспылила.. юношеский /имеется ввиду не муж.пол, а возраст /максимализм и все такое.. кароче взяла самый лучший корабль и погналася за С.. ну там авария и ты знаешь что было дальше.. там я на белом корабле подвалил.. а батек твой полетел за ним т пока я его не видел.. возвращаем тебе память..


Ответить.