Автор: lelikДата и время: 2003-12-04 14:44
Ответить.

уже надоело....

сегодня в чате столкнулся с некоей конфликтой ситуацией,(как обычно остался крайне виновным) однако попытаюсь прокоментировать своё видение ситуации:
итак, разговаривая с некто Х я начал шутить на преснопамятную темубеспристрастности и справедливости наших модеров верхнего эшелона, вспомнил с чего начался сыр бор() надо отметить что вчера в очередной раз пересмотрел мама не горюй) облёк это в шутку блатной фени, прошу заметить отнюдь не мата, и вдруг некто У вторгается в разговор в попытке защитить честь некоей З, скажем так в форме наезда, естественно я в форме такого же наезда поинтересовался какими именно словами, на что ответ так и не был получен, тем не менее наши дибаты далее стали походить на перепалку, с моей стороны могу заметить я продолжал воспринимать это как некоторую игру, ессесно продолжая использовать ту же феню.... итыды...шутка игра я понимаю что для многих из вас чат уже дом семья и прочее извените что со своим самовар в вашу тулу, но права на собственность не существуют внете, итак продолжим, далее когда к беседе подключаются присутствующие модеры, вдруг некто У заявляет(хоть какой-то ответ вместо наезда) что он шутил, а у меня дескать проблемы с чувством юмора в связи с чем у меня возникли вопросы:
1.что позволено люву то не позволено кролику?
2.до коих пор колкости одних будут считатся шутками а подобное от других будет считатся вредоносной наглостью?
3.когда мляха-муха, мы наконец-то вспомним, что мы всего то лишь видим то что умеем видеть, и если мы видем негатив в словах другого, то это далеко не значит что чей то кругозор шире?

зы список вопросов у меня достаточно длинен, но хотелось бы услышать что говорят правила чата  по поводу разночтивого отношения к одним и другим, и ещё по старой доброй привычке я думаю что или 13 или леди хоботинни удалит мою месагу,не считаю это проблоемой, а будем так сказать считать это просто бессилием и неготовностью ответить на вопросы, а заодно и нек4омпетентностью, и ещё господа модераторы, выскажитесь только по сути, а то судя по одному из признаков полицейского гос-ва, некомпетентность большинства наших модеров впечатляет, именно по вашим словами изза саниного цейтнота  в чате творит ваш произвол...

с уважением ваш сын дядя лёлик


Ответить.