Автор: TpинaдцaтыйДата и время: 2003-11-26 08:53
Ответить.

RE: КО ВНИМАНИЮ ИСТИННЫХ ЧАТЛАН (Конкурс праздничных идей)

В поддержку призыва ВСЕЛЕННОЙ.
    Если мы сами не постараемся, чтоб нам было весело, то кто это сделает за нас? А времени до нового года осталось совсем не много…. Так давайте на будем откладывать подготовку к празднованию на потом, а начнем ее уже сейчас.
    Празднование НГ не ограничится днями 13/12 и 01/01 и новогодней ночью. Вернее – новогоднюю ночь большинство из нас проведут не у компа, а за праздничным столом. Празднование же в чате начнется чуточку раньше, с католического Рождества, и продлится уже в новом году. Поэтому идей можно будет реализовать множество, главное, чтоб они были. А в том, что они у вас есть, сомнений нет никаких! Первые идеи уже начали поступать: Jara предложила игру буриме (придумывание стихов на заданные рифмы) и капустник, slonik большая любительница викторин и у нее в запасе есть множество интересных вопросов….
    Поэтому предложение ВСЕЛЕННОЙ о проведении конкурса идей как никогда кстати. Конкурс продлится до 14 января, а может быть и до дня Св. Валентина, но присылать идеи надо уже сегодня. Самые интересные идеи обязательно будут реализованы, и наградой автору идеи будет удовольствие, которое получат все наши чатлане от реализации его идеи. Хотя, окончательно регламент конкурса еще не определен, и не исключено, что к концу его проведения удастся придумать и что-то более интересное, чтобы отметить победителей….
    Свои идеи присылайте прямо сюда, в этот форум, а чтобы легче было находить их среди других публикаций, указывайте в теме сообщения " Конкурс праздничных идей". Застенчивые могут присылать свои идеи и на "Связь с администрацией", конфедициальность гарантируется, только, пожалуйста, при отправке на "Связь с администрацией" не забывайте указывать свой Е-майл, чтобы мы могли связаться с Вами для консультаций.


Ответить.