Автор: БИCЛИ .Дата и время: 2003-10-17 22:05
Ответить.

RE: Серебро

Во-первых,я абсолютно спокойна,так что не строй себе глупых иллюзий насчет взять меня за руку и успокоить.Поверь что твои слова для меня далеко не повод нервничать,в жизни есть вещи гораздо поважнее каких-то неинтересных высказываний ,вроде твоих.Так что не заблуждайся,меня не интересует твое мнение.Хотя ,действительно,что мне не совсем приятно,так это твои слова-насчет национализма,но что поделаешь,так уж многие устроены-считать что они лучше других,и что это их личное достижение:их украинская национальность.
Но если тебе это доставляет такое удовольствие,какое ты выразил здесь,то на здоровье.

Следующее.Ты решил ,что мы чем-то комлексуем.Ну это твое мнение,я с тобой вести ненужные споры не буду,но скажу единственное:в данном случае мой комплекс-это то что мне приходится общаться с тобой,а это мне абсолютно не хочется,поэтому я тебя прошу :давай закончим никому ненужные споры в этом форуме,я ведь зашла только сказать пару слов Лелику,ну зачем ты влез и на ровном месте возникли длинные дебаты.
Вообщем ,бай бай.


Ответить.