Автор: slonikДата и время: 2003-10-17 09:32
Ответить.

Ша!

Чего это вы разошлись? :)

На ровном месте потасовку устроили.:)

Данушка! Цем тебя! Как давно тебя не видела...Почему не приходишь?

Белинский...Борец за справедливость...

А можно мне со стороны слово молвить?
Можно.
Тогда скажу :)

В обществе ( а чат - это общество) не принято шушукаться и разговаривать на непонятном всем языке. Это по правилам этикета. Шушукаться в форуме не получиться : все равно все читают ( слышат). И говорить на иврите, который знают несколько человек из тысячи чатлан - тоже как-то.....
А вдруг вы ругаете кого-то? :-ь
Данушка. Тех слов, которые ты мне дала - явно нехватает для того, чтоб знать, о чем вы говорите:)
А если Люда (Дева) с кем-то из своих на японском заговорит? :)
Кивать на то, что национальный язык - украинский, а говорят на русском - несерьёзно. Оба языка знают на Украине, а русский - средство общения для чатлан со всех континентов. Вы, кстати, тоже знаете русский язык.
Зачем противопоставлять себя чатланам, которые вас любят?
Неприятно открывать сообщение, где ничего не понимаешь. А форум предназначен именно для того, чтобы его читали все.
Получается, что вы нас не уважаете....ПлЁхо это (((
Ведь, действительно, можно же воспользоваться эл. почтой для личных разговоров.
И попробуйте сказать, что я неправа!!!:)

А Вы, Белинский, будучи правым насчет иврита в форуме, должны быть наказаны стоянием в углу на горохе... на 3 часа!
Зачем, делая замечание по существу, Вы позволяете себе поднимать национальные вопросы!? У Вас есть своё мнение? Отлично. Но всегда ли можно и нужно высказывать его? И кто у вас спрашивал это мнение?
Национальностей в чате много. И пренебрежительные клички для каждой национальности есть. Приятно было, когда года полтора назад ребята из Эстонии ругали украинцев?! Я сама тогда теряла терпение от обиды. Джинн, ВВС ещё кто-то, не помню уже, такую войну устроили в чате! А началось из-за одного слова - "хохлы"...

Не ссорьтесь, пожалуйста! Вы же умные люди.
Выкурите трубку мира и выпейте холодной воды )))))


Ответить.