Автор: БИCЛИ .Дата и время: 2003-10-17 00:45
Ответить.

Для господина "Белинского"

Много людей хороших и разных,много...Везде... Но...

Я не желаю встречаться с людской тупостью,чванством,неуважением к другим национальностям,низменностью,отсутствием такта и интеллекта ,да еще много отрицательных черт характера можно назвать.В тебе в частности проявляется то,что я не терплю в людях,я просто не уважаю таких людей и они перестают для меня существовать.
Безусловно такое встречается и здесь,но я элементарно избегаю этого,так как все-таки в основном с Украины уезжают разные умы-музыканты,художники,учителя,программисты-вообщем те,кто уверен в себе и в своих возможностях,поэтому как правило тупости в этих людях практически не наблюдается,вот и отвыкла я от людского хамства, а ты  взял и напомнил мне об этом...
Я же просила тебя не начинать словесную перепалку,ну не интересен ты мне абсолютно.Ты можешь хоть всю свою злость здесь вылить на меня- поверь,что мне это безразлично.Догадайся почему...

вообщем давай на этом закончим и больше не влазь в разговор,который тебе не предназначается,тем более если он не на твоей любимой ридной мови.
И еще...Запомни, если я говорю на иврите ,значит Я ТАК ХОЧУ.Значит разговор предназначен только тому кому он направлен и кто понимает его,а не для других.Понятно ВАМ,
Господин "критик "???


Ответить.