Автор: lelikДата и время: 2003-10-14 14:37
Ответить.

RE: RE: RE: RE: RE: Шалом ле Лелик ...Для вклинившегося

понимаете бамбино мы все за рулём, дело в том что будучи в чате мы можем говорить в привате на иврите дабы не возбуждать ненужные инсинуации, но именно в связи с тем что мы общаемся в форуме тут существует адресное обращение, если тебе не нравится то не подслушивай подсматривай итд... ну именно потому что нас слушает весь мир, мы говорим так чтоб нас понимал минимум пользователей, теперь что касается второго аспекта языка общения, госязыком украины насколько я понимаю является украинский, но в связи с тем что все общаются на болееудобном языке, мы тоже оставим за собой право обращаясь к конкретному польхователю выбирать язык общание

зы: год назад здесь тебя знали под ником 220 с великосветской фразой " жидёнок чтоб тебя ё..ло током" обращена она была мне именно поэтому ты вспомнил былое и зашёл с моим ником?...?
всё ещё мучает паталогия? я тебе не помошник бисли тоже, психиатр врядли..ищи пробелы в воспитании не к тебе обращаются значит и не тебе отвечать за сим уважаемый давай закроем дискусию, и смени пожалуйста ник, плагиат не самое мудрое и красивое что ты умеешь в жизни...всего самого самого


Ответить.