Автор: lelik?Дата и время: 2003-10-13 23:28
Ответить.

RE: RE: RE: RE: Шалом ле Лелик ...Для вклинившегося




RE: Шалом ле Лелик ...

Я знал другого лелика...А ты в моменте не прав.Бисли известная а от тебя ...удивлен

* Бисли ты не меняешься :)

Это твои слова - правильно ? А у меня к тебе тогда встречный вопрос--------------
* Это вопрос?

Извини,конечно,но разве к тебе тут из нас кто-то обращался ?
Насколько я помню,то нет.Тогда почему ты берешь на себя решение вклиниться в чужой разговор,да еще и давать субьективные оценки тем,кто абсолютно в них не нуждается с твоей стороны.

* Это форум в инете и ваш разговор может прочитать любой человек в мире и написать субьетивную оценку.Согласна?
  Общаться на любом языке это ваше законное право,но в общедоступном (тем более украинском :) форуме общение на иврите воспринимается элементарно как ВЫЗОВ.Ведь многие не понимают о чем идет речь....................Понятно?
  Около года меня здесь не было,но я помню как ты пыталась говорить на иврите в чате и lelik вежливо попросил тебя не делать этого.............время прошло,что-то поменялось

Ты вообще кто? Если я тебе такая известная,то наверное и мне ты тоже известен,хотя честно говоря и без обид с твоей стороны -разговор с тобой мне не актуален.

* Жене и женщинам я все прощаю:)))

Еще раз прошу не начинать словесную перепалку,так как это не место для нее.

* Как скажешь :)))))))))))))))))))))))))))))))



Ответить.






Ответить.