Автор: HepaвнoдyшныйДата и время: 2003-09-29 09:20
Ответить.

RE: RE: Attention!!!!! Не проходите мимо!!!!!!!!!!!!

От имени самого себя и иже со мною членов общества анонимных алкоголиков и зрителей CNN клеймим позором рецидивиста -гопника Гониво (он же Антиадмин, Убийца Чебурашек , Падонок ,сл2 ,3…)
В связи с вышесказанным, вносим предложение для обуздания неуемной энергии, не позволяющей уставать пить, и для использования оной для благих целей. В первую очередь надо подарить  Падонку лыжи и заставить ходить на них постоянно (даже в метро). Для приобщения к исправительному общественно неполезному труду – дать ему в руки отбойный молоток и отправить по маршруту от Контрактовой к майдану Незалэжнисти, дабы он оставил свой глубочайший (2х3метра) в истории асфальтов и мостовых родного города, тем самым, увековечив свое имя на скрижалях Киева. Так же можно посоветовать произвести полную реконструкцию города, план которой мы, анонимные алкоголики, можем подарить Гониву совершенно бесплатно.
Может тогда нам все-таки удастся дожить до счастливого момента Преображения маньяка-рецидивиста Гониво в добропорядочного члена… как там его… а, ОБЩЕСТВА!!!


Ответить.