Автор: KAMEHЬДата и время: 2003-09-27 21:06
Ответить.

RE: ВНИМАНИЕ: НА ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ НЕ ОТВЕТИТЬ!!!!!!!

Она капризна и непредсказуема, своенравна и с плохим характером, но, ругая ее, мы забываем, что она одна. Как последняя женщина на необитаемом острове. И поэтому  никто с ней не хочет расставаться.
Она красива, как тропическая ночь, и она жестока, как любимый палач короля-извращенца. Она ласкова, как влюбленная девушка, и холодна, как ментовские наручники.
Куда бы я не посмотрел и о чем бы я не думал – она всегда со мной. Она непростительно ревнива, потому что если я не с ней, тогда я - ни с кем.  Она это знает, поэтому вместо того, чтобы сказать «трахни меня», она чаще говорит «я тебя трахну», и с этим ничего не поделаешь, это закон. Но если нам с ней будет грозить расставание, я знаю, что она всеми силами, данными ей природой, будет цепляться за меня. Потому что если не будет меня – не будет и ее.
Нет никакого смысла называть ее стервозной бл***ю, когда тебе с ней плохо. И так же нет смысла говорить ей, как ее любишь, когда тебе хорошо с ней. Потому что она изменчива, но независимо от этого она принимает тебя таким, каков ты есть.
Потому что Она – это Жизнь.


Ответить.