Автор: пинGvInoчкaДата и время: 2003-09-26 02:47
Ответить.

ВНИМАНИЕ:ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ НЕ ПРОЧЕСТЬ!!!!!!!

Оно-небо.Оно плачет.Они-его слезы.Они омывают мое окно.Они здесь.Они-слезы,путь которых,словно две реки,проходит по моим щекам.Они-уже не реки.Они-океаны.Они затопили мои глаза.Они-мои зрачки и они плавают в этом океане как два кораблика,незнающие закона воли и успокоения.Они-это я,а я-это они.Мы-единое целое и больше нет между нами различий.Не существует больше понятий типа"раздвоение личности","ухудшение психологического состояния","неумение контролировать свои эиоции","незнание как справиться со своим собственным Я"....есть другое,одно понятие:"бред"...
И страдаю этим Я.И страдаю этим сегодня.И страдаю этим сейчас.И это невозможно остановить.И это невозможно проконтролировать.И это невозможно успокоить.И это само по себе является чем-то невероятно невозможным.
Она-это я.Она понимает,что данную ситуацию изменить нельзя.Она пытается сделать это всеми силами.Она явно не сдается.Она,то есть я,зря она все это затеяла.Она не знала с чего начинать.Она не знала на что направитьсвои силы в первую очередь.Она слепа.Она глупа.Она-это я.
Она-это гнилая тоска.Она преследовала меня до гроба сегодняшнего дня.Она переступила порог следущего.Она не могла остановиться.Она забывала,что наступать на пятки-это не достойно,будто играть в прятки с самим собой.Она была наглой.Онавела себя попросту некрасивово всех отношениях.И это выглядело элементарно гадко во всех проявлениях.
ОНА-жизнь!!!!!
Она отвратительна,
Но ее нельзя поменять!
Она так мучительна,
Но ей нельзя изменять!
Она не поддается рассудку,
Но на нее грех гнать целые сутки.
Она приходит и уходит без стука в дверь,
Но ее клыки страшнее,чем страшнейший зверь.
Она у меня есть,
Но ей плевать на меня,и это месть.
Она не знает,что такое смотреть в одни и те же лица.
Но может понимает,нафиг веки и ресницы.
Она на понт берет всегда.
Но где тот мертвый невдомек ей иногда.
Она никогда не знала,
Но я по ее вине завяла.
Она думает,что расцвету,
Нок черту ее.Я умру!!!!!!!
Она-это я,я-это он,он-это они,они-это мы,а вот МЫ-никто!!!!!!!!!!
Так что мойвам совет:не берите на себяслишком много-не к добру все это!!!
Как обычно цём вас всех,кому куда надо!:)Искренне ваша Вика.


Ответить.