Автор: ФaнДата и время: 2003-08-13 09:18
Ответить.

RE: Для Одсситов.....

Ловелас & Солнечный свет....вы кто????..ктото из наших (киевлян)??????...ЕСЛИ да - зачем левыми никами пользуетесь?????... НЕ поймешь кто предлагает встречу...
А ВООБЩЕ  Я  ЗА  ИНИЦИАТИВУ  НАДЮШИ (аки lionsoul)
ПОЕХАЛИ на пару днёв в Одесууууу!!!  Вот как раз на ДН наш!!!!... ХАТЮ УВИИТЬ НАШИХ ЮЖНЫХ  РОЗБЫШАК!!!!!..Етёрнал..мля...рыжий...ты хоть появляйся в чате!!!! Скучыв за тобою....мляяяяя..Амунка..это вообще цветок наш южный..Ленусик надоть встретиться!!!..Юль (Ангелочек) тя я ваааааще ни разу не бачыв..ток на фотках...в галерее, а потом и у Лина...Дена ток в чате встречал ..и то года 2 назад...ВООБЩЕМ  ....я ХАТЮ к вас прирулить на День Незалежности!!!!..Узнайте де мона остановиться!...плизир...ориентировочно приеду числа 23 августа (это вроде как первый из 3 выходных...праильно?)..а свалить эдак числа 24 вечером или 25 утром (автобусом наверно)...вот..получацца дето 1..может 2 ночевки...ну вообщем это условно ночёвки...ну хоть чтоб было де кинуть свое бренное тело на пару часиков на отдых..и еще - я скорее всего (99%) приеду не сам (с девушкой всмысле)...Вот такие пироги мои хорошие...шото я разболтался трохи..фатит..ГГГГ..
Все...предлагайте встечные пропозиции!!!!!
С ув. Стас (Стаська, Фан, НФКЦ, пиво, аМыНеУстаемПить)


Ответить.