Автор: D.R.U.G.Дата и время: 2003-06-24 17:32
Ответить.

;-)

(напевая: Unbreak my heaaaaaaart......)
Какой хороший был чат,
Пусть он останется навсегда в наших сердцах таким, как мы его (сдерживая рыдания и доставая screen-shot с "Ол-фо-ю") любили! Да! О, горе! Я этого не переживу! (доставая заплаканный платочек и самозабвенно сморкаясь)...
Вернись! Вернись! (Падая на колени у свежей могилы с морем слегка увядших цветов, чем-то напоминающих смайлики розочек из чата)
Я буду так скучать по тебе, любить (всхлип... всхлип).. и ... (камера быстро отъезжает назад, небо быстро темнеет, внезапно зловещие молнии сверкают на горизонте, резко выделяя из темноты мрачную могилу и склонившегося над ней D.R.U.G.а... Внезапно саундтрек Unbreak My Heart прерывается со звуком соскочившей иглы с винилового диска, настает мертвая тишина..) ... и ЖДАТЬ, КОГДА ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ ИЗ МЕРТВЫХ!!! (раздается удар грома, одновременно с началом трека Asche Zu Asche\Rammstein...)
(воздевая руки к небу, D.R.U.G. начинает громко хохотать, но в глазах его - безумие и ужас, музыка становится громче, перекрывая все остальные звуки. Камера плавно накатывает на надгробие. Видна надпись:

http://all4you.kiev.ua/chat/,
мы ждем Тебя!
Чатлане.


Ответить.