Автор: TpинaдцaтыйДата и время: 2003-06-24 10:18
Ответить.

RE: НАРОД!!! МЫ ЖЕ ВЫДЕРЖИМ!!!

  То, что с нами произошло даже не грустно, а просто досадно. На время прервана возможность видеться с друзьями, радоваться их удачам, чувствовать тепло их сердец…. Но, как это не парадоксально, причиной случившемуся послужила именно наша любовь к чату и его возросшая популярность. Каждый, кто внимательно следил за рейтингом украинских фатов и форумов на http://top.bigmir.net/, мог заметить, что наш чат уверенно держался вблизи 10-го места. Обслуживание такого мощного клиента как наш чат требовало от хостинга выделения значительных ресурсов, и хостинг, на котором мы находились, просто не выдержал такой нагрузки. Участившиеся сбои в работе чата тоже были следствием того, что такая ноша, как наш чат этому хостингу не по плечам – они просто не рассчитали своих возможностей, когда предлагали свои услуги.
  Рано или поздно это должно было произойти. Саня готовился к этому моменту, успел приобрести оборудование для сервера, найти Colocation и техплощадку, но перенести чат на новый ресурс не успел. Сейчас Саню уже можно поздравить с успешной защитой, а, значит, времени у него будет чуточку больше, и наш чат, наконец-то, поселится на собственном ресурсе. Жаль только, что старый хостинг не смог дотянуть до этого момента.
  Переезд может затянуться на несколько дней, ориентировочно – до недели. Чтобы нам все-таки можно было общаться и в этот период, поступали разные предложения. Наш Лешка-Бабаежка предложил свой ресурс для, временного размещения чата, Slonik нашла немноголюдный чат "Пещера Дракона" http://chathome.com.ua/awakening/. Многие предлагают общение в ICQ. И, кроме того, у нас остались форумы – общий (http://all4you.kiev.ua/chat/forum/), литературный (http://all4you.kiev.ua/chat/pforum/) и незаслуженно забытый форум Лина "Бабаежкин дом" (http://www.lin.kiev.ua/forum/). Так что права наша милая Машенька, написавшая в форум "НАРОД!!! МЫ ЖЕ ВЫДЕРЖИМ!!!"!
  Спасибо Алексею (Лину) за предложенное гостеприимство на этот период. Не знаю только, пойдет ли Саня на этот шаг – ведь размещение чата на временном хостинге потребует некоторых потерь времени, которые отдалят завершение переезда на ПМЖ. В чате "Пещера Дракона" я был, он действительно немноголюден и мог бы приютить наших чатлан на некоторое время. Но где бы мы не нашли приют, давайте будем относиться к хозяевам доброжелательно – не будем создавать им проблем флудом, обилием смайликов и другими излишествами, которые мы иногда позволяем себе дома.
  И еще, огромное спасибо вам всем, за то что вас так волнует судьба нашего чата – вы настоящие друзья!

  Мой ICQ 155475880, но я там бываю не часто.

  Удачи вам всем и скорейшей встречи в нашем родном чате.


Ответить.