Автор: CкapлeттДата и время: 2003-06-21 01:42
Ответить.

RE: Спасибо за поздравления !!!

Привети милые чатлане, горяче любимые и те, кто не забыл , что сегодня такой себе маленький день варения в моей жизни.
Спасибо всем, кто успел закидать меня поздравлениями на мобильный телефон. Спасибо всем, кто просто был мысленно со мной. А  также спасибо просто друзьям, которые не оставили меня в  интересные моменты сегодняшнего дня сгребать цветы с капота машины и все такое...( друзья знают кто они).
Я никогда не  думала, что мне в жизни будут так приятны сюрпризы, которые приподносит жизнь. И даже , если день начался снова, как всегда , то закончился он тем, что я просто благополучно добралась домой.
Небыло не вина рекой  и шампанского в ванной. Просто были приятные слова от Вас и  некоторых друзей моего настоящего реала. Были и те, кто не вспомнил... И пусть...
Ведь все что не делается - все к лучшему. И пусть машины разьезжаются  в разные стороны на светофоре,  пусть люди беспечно проводят время в разных местах,  при разных обстоятельствах, но все-равно, все...всегда.....вернется на круги своя. Так, как должно быть.
Я никогда не  думала, что именно  сейчас в моей жизни, в...лет, я смогу понять, что не важны подарки, и даже маханькие сюрпризы. Важны иногда только слова, и плече друга...
И думаю, что есть и друг и есть и плече ( тренеру).
И есть хорошие знакомые, которые помнят, любят, или просто иногда вспоминают.
Спасибо всем. Спасибо за все!
Аннушка ....она же грозная тетя Скарлетт О Хара....


Поскриптум.
ТОв. Анонимы, не уж то вы не верити в силу могучей тети Скарлетт, что она не узнает от кого были хорошие слова? Узнаю !  Важно это. Просто для того, чтобы сказат Спасибо.

Маме слонику........
Ма.......докладываю.....откурытку получила, спасибо огромное. Хобот телепается по ветру....а вот морковку вбили мне по самое..........то..... так что телепается только зелень.....гы гы.... ( короче ты поняла...)
Ты совесть то имей...не пропадай ...а


Ответить.