Автор: ShafalyДата и время: 2003-06-20 02:48
Ответить.

Боже!!! неужели и сейчас кто-нибудь пишет такие письма???


Здравствуй, моя девочка.

Сегодня я проснулся с мыслью о тебе. Как впрочем, вчера и позавчера и... я уже не помню даже, сколько времени я мечтаю о том, чтобы просыпаться рядом с тобой. Мы сейчас очень далеко друг от друга и порой, я чувствую как это тяжело, без возможности поцеловать тебя, прижать к себе крепко-крепко, да и просто, лишний раз посмотреть тебе в глаза, увидев ту нежность, с которой только ты на меня смотришь. Да, расстояние - это лишь первая сложность, впереди много всяких неприятных моментов, но я верю - нет, не так - я знаю, что мы можем, и мы сделаем всё правильно. Ведь, если оглянуться назад, посмотреть вокруг, сколько несчастных людей, которые, так или иначе, не смогли в этом бурлящем потоке жизни найти свою половинку. Да, детка, я именно так и думаю, и буду претендовать на столь высокое звание в твоей жизни. Я уверен, что нельзя отпустить или упустить тебя, ибо второго такого раза у меня в жизни уже не будет. И не надо этого второго, скажу тебе, положа руку на сердце. На сердце, которое бьётся для тебя.

Да, моя, хорошая, нам сейчас непросто. Никогда бы и не подумал, да и мало кто может представить себе, что реально сохранить эти хрупкие чувства на кажущемся громадным расстоянии. Но мы можем. Я даже знаю почему. Потому что, встретившись тогда, почти год назад в первый раз, мы стали одним целым. И даже эти 1200 километров не в силах разорвать ощущения тебя во мне. Я рад, я счастлив, я просто без ума от одной только мысли, что ты любишь меня, моё солнышко. И как же много, оказывается, просто слышать голос любимого человека. Я буду звонить тебе, милая. Я буду звонить тебе, и ты знай, это уже, как зависимость, причём такая, от которой невозможно отказаться, от которой не вылечат ни врачи, ни экстрасенсы. Да и надо ли от неё лечиться? Мне кажется, то от чего получаешь удовольствие, должно развивать и укреплять. Правда, это правило, несколько раз било меня последствиями по голове, но то же были ошибки. А в правильности своей настоящей зависимости я не сомневаюсь и более того, получаю от этого наслаждение, несравнимое ни с чем в этом мире. Я просто ощущаю в себе потребность отдавать своё тепло, свою ласку и нежность. Никогда до этого я не чувствовал, что всё идёт точно по назначению, и как же греет твой голос, твои письма, просто излучающие свет - я так рад, когда они приходят…

Можно спорить с пессимистами, доказывая им что-то, можно верить оптимистам, что всё будет только лучше. Но мы-то, с тобой, сладкая, знаем уже, что всё будет так, как мы с тобой сделаем, как решим. Ведь всё, до текущего момента, было построено только нашими руками (сердцами?). Я никогда не забуду, сколько для того, чтобы было как сейчас, сделала ты. Мне кажется, уже и не успеть сделать столько же. Потому что, очень уж мне легко сейчас, по накатанной. И даже сделав, что могу – звонок/письмо/открытка, я чувствую, что, практически, не удовлетворён сделанным. Потому что, ещё хочется и так не хватает: чувствовать твоё тепло, держать тебя за руку, целовать, вместе смеяться и грустить, бродить по улицам, сидеть в кафе, а то и просто дома – главное рядом, вместе. И я думаю, мы многое сможем и многого добьёмся, ведь чувство, ощущение рядом своей половинки, заряжает энергией и желанием действовать. Вперёд! Вместе! Всегда!

P.S. Я люблю тебя!


Ответить.