Автор: Mиpa_вceм!Дата и время: 2003-06-03 22:13
Ответить.

а вот это.... про женскую дружбу, в которую не верят наши мужчины....


И кстати таки ДА, Андрюша.... Мария поделилась своей точкой зрения, которая сложилась на основе ее собственного опыта... и эта точка не требует согласия или несогласия... мне приходить в голову только порадоваться, что ей не привелось узнать привкус предательства от ближайшей подруги и ненавидеть мужчин только за то, за что их ненавидят подавляющее большинство женщин...
...ссылаясь на свою память, что и есть опыт ошибок трудных, хочу поделиться своим видением дружбы, не разделяя при этом ее на половые признаки - крепость дружбы зависит не от пола друзей, а от нравственных, моральных качеств оных. Не вижу особой неспособности на настоящую дружбу ни с мужчинами, ни с женщинами, могу отметить неспособность на такую дружбу человека подлого, мелочного, утверждающего свою значительность за счет унижения ближнего и т.д и т.п.(недостатки породы человеческой в перечислении не нуждаются)...
...есть предложение соединить "женщина создана для мужчины" и "мужчина создан для женщины" в целое "ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА".


Ответить.