Автор: HellDancerДата и время: 2003-06-03 20:27
Ответить.

RE: а вот это.... про женскую дружбу, в которую не верят наши мужчины....

Милая Маша!,
У тебя наверное сложилось неправильное представление о МУЖСКОЙ дружбе,ты говоришь мы супермены,мачо,крутые парни....Да я согласен!... Но пойми ты не права не в самой дружбе, а в ее истоках,корнях. Мы не хотим быть этими крутыми,этот образ внушаете нам ВЫ девушки,понятно хорошо когда рядом с десяток крутых парней бросающих огромные деньги на подарки ВАМ, выясняющих самые простые отношения публично,только ради ВАШЕЙ улыбки или кивка...Но так только
до свадьбы,потом у ВАС вдруг открываються глаза и ВЫ понимаете, что рядом с ВАМИ не тот супер о котором ВЫ мечтали,а самый обычный(тут я конечно тоже неправ,все мы разные и обычных не бывает)мужик,ничем не отличающийся от мужчин ВАШИХ ПОДРУГ.!,Вот это ВАС и гложет.....
Насчет женской дружбы скажу - да она есть, правда в большинстве случаев это обыкновенная симпатия и все...
Но есть случаи когда эта дружба идет через всю жизнь, это прекрасно с одной стороны,а с другой!!!....
Общение с подругами начинает заменять сначала мужа,затем семью в целом,потом поглощает целиком...
Естественно может быть я в чем то и не прав,всетаки я мужчина,!,с предложениями и мыслями пишите:  [email protected] Постараюсь ответить всем.


Ответить.