Автор: SinoptiKДата и время: 2003-06-02 16:52
Ответить.

RE: счастье по половому признаку...(интересно)

Я тут обнаружил форум .Открыл его и что я вижу. Ты знаешь все это правильно. Ну тогда ответишь на три вопроса.Я не хочу никого обижать и вопросы без малейших намеков на что то обидное.
1. Если мужики - казлы . То зачем тогда женщины держаться за них.Ну типа доздравсвует фиминизм.
2. Если мужики -казлы. Почему 90% девушек предпочитают видеть идеального друга мужского пола. Как они мне говорят.Во первых парня не уведут, либо в компании с ним как бы все роли распределены. Типа не надо думать кто откроет дверь и куда вечером пайти(куда поведет)А на вопрос куда хочешь только растеренный взгляд.
3. Ну и главное почему при всем этом знании, что все мужики казлы девушки так часто , как они сами говорят натыкаються на одни и те же грабли. Почему в женскую дружбу не верят сами женщины и почеиу так легко посорить подруг
В общим весь этот разговор по большему счету игра с чашкой. Если разбить чашку на шесть частей то ее можно собрать по разному... и выглядеть она будет по разному в разных руках.
А насчет мужчины не думаю, женщины думают. Странно получаються мужчины принимают женщин такими какие они есть .А женщина хочет видить мужчину рядом который подходит под ее параметры. Ну и кто циник ???


Ответить.