Автор: hoh777Дата и время: 2003-05-27 11:30
Ответить.

RE: счастье по половому признаку...(интересно)/Мое мнение ...

                        Привет Машуня !!!
  Прикольно написано и много намешано !:)
Дело в том что мужчина и женщина - это два разных человека , со своими подходами к счастью !
Мужчина отдает- а женщина принимает , во всех отношениях !
У мужчины другие (я бы сказал более глобальные ) категории счастья ,поэтому и результат достижения не сиюминутен , как у женщины ! Да возможно здесь мужчины проигрывают- но это же не погоня за "Кто счастливее".
Да мужчина может также испытывать экстаз от любимой работы-чего не скажешь о женщине !
  По поводу блондинок- это срабатывает инстинкт продолжения жизни - вот и все ! а затем "наевшись" он понимает,что этого одного ему мало - он жаждит отдавать большего и в разных направлениях !поэтому ему "подходит" брюнетка с маленькой грудью .
  Женщины - не надо быть похожими на мужчин и перенимать их способ мышления и жизни ,не вступайте в  болото-не вылезете !Один пример:я знал одну девушку , которая все так вымеряла и просчитала по "мужски"-итог : поломанная личная жизнь(вернее сама личность-как женщина ),походы в психушку и мания феминизма ,плюс скрытая неприязнь к мужчине ! Драма в том что она до последнего держалась за "мужское " мышление ! Действуй проще , будь женщиной ,в самой ее полноте ,принимай мужчину - если же ты его не можешь принять-то не пытайся понять его "мужскую" сторону !
  Мужчине также проще с друзьями ! Да !-потому что он "понимает"- на разных уровнях , будь то бутылка пива ,будь то мировой кризис !:)
  Ему не надо красится - потому как он более "понимает " себя и он честен себе ! Женщина же пытается скрыть свой изъян,оправдывая это красотой .
  По поводу семейного "счастья"- он чаще идет в загул , потому как женщина перестает ею быть !!! и он начинает искать женщину !
  Может че то упустил - позже допишу .....
  :)))


П,С,              Админам !
Сделайте смайлы в Форуме - гораздо интересней будет писать ! и читать тоже !:)


Ответить.