Автор: CкapлeттДата и время: 2003-05-26 02:39
Ответить.

Как все странно........

Я не люблю в форум, в силу разных на то причин. Но каждый раз , когда пишу, как не печально , но это оказывается не слишком приятный и лучший день для меня.
Сегодня я потеряла хорошего знакомого. Он скончался в автокатастрофе. Мы были просто знакомые, может, наша дружба только начиналась. Ведь дружба, она проверяется временем.
Но когда люди уходятся, то всякий раз, они заставляют нас задуматься. Задуматься о том, что было актуально, а что нет.
Какие из надежд, возможно возлагавшие на них, мы не осуществили. Да что уж...ушел человек. И это уже само по себе так много...и так грустно.
Но в этот раз, почему -то небыло слез и криков о несправедливости мира, уносящего мужчину в 30...с хвостиком- возрасте. Была жуткая грусть....и мысли.
Именно мыслями мне и захотелось поделиться с Вами.
Так много в нашем окружении есть людей, которых мы может любим, уважаем, а порой просто хорошо относимся. Людей разных по специальности и по характеру. Мы с ними общаемся, а может и часто общаемся. Но всякий раз, а может иногда, нам хочется им что-то сказать. И всякий раз, то обстоятельства, а то, просто глупая нехватка времени не позволяет сделать нам это.
Время...мы все бежим....и не думаем...что будет завтра...
Мы откладываем что-то сделать - НА ЗАВТРА....
Что-то  сказать- НА ЗАВТРА......

А порой.....завтра ....никогда не наступает........Так и я....уже во второй раз ( как факт ), а  во много разой больше, сама не знаю сколько, я не сказала 2 людям, ушедшим из моей жизни, то....что просто  хотелось сказать. Как я их ценила....и тд и тп....
Не так уж  важно что... но не сказала....
И увы...сегодня.... и завтра тоже....не скажу....

Написала я это потому, чтобы может хоть на минуту дать вам задуматься. Задуматься над тем, как много находится у вас в душе или голове - мыслей и желаний. КАк много...вы хотите сделать и сказать, но отложили на ....ЗАВТРА.
Сделайте это сейчас. СЕГОДНЯ. В ЭТУ МИНУТУ....
И даже если это будет:  " привет, ты знаешь, я давно хочу тебе сказать, что ты мой очень хороший знакомый и я рада, что ты у меня есть ". Это будет значить много.
Ведь..может случиться так, что завтра...у этого человека или у вас не будет возможности что-то сказать и что-то услышать....
ЗАВТРА....может не наступить !!!


Ответить.