Автор: M@RYДата и время: 2003-05-15 16:53
Ответить.

Любовь

Пожалуй начну так: почему именно ты??? Почему ты встретился мне в жизни, а ни кто другой? Почему? Думаю, ответ на этот вопрос мне не очень уж нужен. Ведь я тебя люблю...И буду любить всегда...где-то там, в глубине своей души...ведь ты моя первая настоящая любовь...Потому что я люблю тебя не в первый раз, а уже “во многий”. Ты мне нравился всегда, даже когда я этого не понимала. Возможно, с первого дня, когда увидела тебя. Та частичка всей моей любви и нежности зародилась для тебя. Еще тогда...Только сейчас я это поняла – как ты мне дорог, что я не проживу без тебя, и (повторюсь) буду любить всегда...
Наверно никому я не смогу отдать столько тепла, сколько могу отдать тебе. Но вовремя я его тебе не отдавала...может быть именно в этом моя вина. Хотя тебя я совсем не виню, я тебя понимаю. Я тебе разонрвилась, я тебе просто надоела. Может быть именно так...У меня тоже был такой случай, просто тогда я не понимала, что делаю с тобой...В тот момент главное осознать, что какой-то человек тебя очень любит, возможно даже больше, чем ты думаешь...Главное прислушаться к всоему сердцу, а я слушала интуицию, или вообще какое-то другое чувство, а не сердце. Возможно, мы еще не умеем его слушать...или слышать...
А я все равно тебя люблю!!!
Я жду каждой встречи с тобой, каждой минуткой, когда мы вместе, дорожу. Я делаю это не потому, что я должна это делать (для себя или для кого-то...я вообще ничего никому не должна), а потому что я хочу это делать! Я хочу каждый день видеть твои глаза, слышать твой голос, ходить с тобою рядом...Может ты этого  не хочешь...Да я и не навязываю тебе своё мнение, я не приследую тебя, я просто с тобой дружу. Но чувствую я не только дружбу...и ты это знаешь...


Ответить.