Автор: ПУЛAДата и время: 2003-05-05 22:54
Ответить.

Программа девишника!

Во первых, хочу сообщить, что девишник начинается еще 8го мая, так как приезжает первая "партия" Девишниц. Собираемся в 19.00 на С.М.Гидропарк.
Это будет подготовка к основному дню (выпивка, танцы, плавно переходящие в стриптиз, песнопение, соблазнение всех самых привелекательных парней на дискотеке. ВНИМАНИЕ!!! Чатовские парни к таковым не относятся).
Основной день!
Встречаемся в 10.00-11.00 утра 9го мая(как только проснемся), берем с собой парней с которыми познакомимся на дискотеке и идем скупатся.
12.00 выезжаем на местно девишника.
12.30 прибытие к месту, парни разводят костер, режут продукты и нанизывают шашлыки. Девченки развлекаются раздеванием одного из них и распитием алкогольных напитков.
Дальше время теряет счет. Когда приготовятся шашлыки и мы, начинается самое невероятное, о чем писать не буду, так как это сообщение могут читать парни.
Под вечер, когда закончится выпивка и сылы парней, мы выберемся в Киев. В Киеве на телефоны Девишниц будут поступать тревожные сообщения от чатовских парней с просьбами о помощи.
10е мая.
7.00 Только утром мы заберем "наших" мальчишек из РОВД, местных отделений милиции и трвмпунктов, некоторые из них за 2ва дня без нас успели стать импотентами :(.
А все потому что, ОНИ решили бунтовать! Организовали мальчишник и за неимением стриптиза и пива взяли с собой надувную барышню.
Так что, то что написал уважаемый Лелик о остальных днях и о девках - полнейшее ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Не расслабляйтесь!
С ув. ПУЛА и Неугомонная!


Ответить.