Автор: slonikДата и время: 2003-04-09 16:57
Ответить.

RE: ВСЕМ, кто способен думать.....продолжение.........QUASIMODO и не только:))

Сашенька! Если бы я верила во всё, что читаю и бросалась от крайности к крайности, то просто сошла бы с ума::)))))
Ещё в первом сообщении я в самом начале сказала : "Я не навязываю вам свои взгляды. Хотя многие в чате уже знают мои позиции в жизни."

А мои позиции я высказывала за эти почти два года много раз в форуме... Или ты не читаешь мои "фантизии на вольную тему" ?
Я просто решила довести до сведения, что обсуждается в других форумах, на других сайтах. Иногда читаешь, и что-то близкое тебе видишь, соглашаешься...А иногда, прочитав, улыбнёшься и ещё крепче утвердишься в своих взглядах :)
Но....осторожные люди, попав в болото, тыкают перед собой палкой в разные стороны, чтобы найти твёрдую почву и поставить туда ногу...и не провалиться в топь...::)))))
Нельзы делать выводы для себя, не узнав разные мнения: ведь ты тоже можешь ошибаться:)

А сейчас я дам ссылку на другой форум, с абсолютно другой и очень интересной темой

http://awakening.tts.lt/phorum/read.php?f=5&i=6601&t=6601

ОЧЕНЬ советую прочитать этот диспут.

Что же касается " Полезных советов", то это не помешает знать каждому... Никто не знает, что может случиться, и рекомендации к тому, как выжить - могут очень пригодиться:)


Ответить.