Автор: QUASIMODOДата и время: 2003-04-09 07:04
Ответить.

RE: RE: ВСЕМ, кто способен думать.....продолжение

И почему подобные бредни всегда распространяются со скоростью света, как говорится? Даже не дочитывал, не перечитывал, и когда мне показали этот бред сивой кобылы (прошу прощения, если ког-то мои слова почему-то оскорбляют) я его тоже не прочитал всего. Во всем документ в каждом предложении почти ссылка на другие подобные "откровения" этих зетовцев, а в них еще и еще, карусель софистики. И везде статьи пронизаны гоном не высшей пробы, хотя многие читают увлеченно и не замечают таких моментов, как то, например, "...Земля на какое-то время остановится, и на одном полушарии будет день, а на дургом, соответственно, ночь. И будет всем плохо, и не ясно что именно на спасет... (или типа того)" Это ли не бред? Остановите вы карусель на ее полном ходу и что станется с сидящими на ней детьми? Правильно, поразлетаются в разные стороны. Аналогию проведите сами. Забыл сказать - это только мое мнение, но прислушиваться к нему разрешаю! ;-)

---
Люда, а сама ты что ли действительно веришь хоть половине сказанного в тех "откровениях"? Если так, то жить нам осталось до середины мая этого года! ;-) Думайте как провести эти дни, может плюнем на работу и прочие заботы да на курортик махнем? Шашлычки, море, солнце, девочки... (мальчики...) и ... ну раздолье перед армаггедоном... Ладно, удачи! Живите долго! Думайте своей головой...


Ответить.