Автор: SHRAKДата и время: 2003-03-28 14:01
Ответить.

что то на подобии прощания..............

Вот........сегодня день как день...всё как обычно..конец недели..да и месяца...Настроение как говорится просто «к чёрту»..Работы почти нет ...., а чёртовый инет висит и висит....тогда я решил,как бы на перёд написать , толи прощание , толи просто подвести черту под моментом который подарил мне массу приятного и хорошего........

Дорогие мои друзья! Дело в том что , некоторые это уже давно знали от меня, я можна так сказать буду вынужден поменять работу в ближайшее время – не от меня это зависит...Где я буду работать и когда я вернусь снова в чат я не знаю,постараюсь конечно иногда забегать но опять же это не только от меня зависит!

За время то что я провёл с вами , а это почти год, я получил и получал каждый день просто массу приятных и только хороших эмоций! Я познакомился и подружился с многими хорошими ребятами .
Я пределял внимания и уважения столько на столько был способен и получал это взамен! Я благодарен Вам Всем за то что ............да вообщем за всё, что тут прибедняться.....Выделять не кого не буду ! вы все классные! С вами было приятно и хорошо!

У меня остался почти месяц что бы успеть попрощаться и закончить все дела, потому я и решил сделать это по раньше......Ведь за месяц я появлюсь в чате всего еще раз 5-7.......а там посмотрим......а вось что то подходящие и связонное с инетом и доступом к нему подищу....
На этом всё.........Еще раз спасибо вам просто ГРОМАДНОЕ!
Не забывайте......удачи вам ! еще увидимся.......

P.S. мой имейл который я надеюсь буду хоть пару раз в месяц просматривать [email protected]
Всем отвечу!
Пока!
С ув. =SHRAK=,GOODVINE
АНДРЕЙ


Ответить.