Автор: ShafalyДата и время: 2003-03-20 21:15
Ответить.

всем родным и близким

Вначале мне хотелось сказать очень много. Но теперь попытаюсь сказать все это достаточно коротко.
Лилька почти высказала мою мысль и достаточно обстоятельно.
Самое интересное, что я не зря написала тему своего сообщения. Действительно, наше чатовское сообщество отличается одной интересной особенностью, нам, в отличие от других чатов, хочется видеться не только в качестве бегущих строчек на экране монитора, но и посмотреть в глаза, увидеть улыбку...
Более всего меня сразила та теплота и забота, с которой все относятся друг к другу. Это правда настолько необычно и вместе с тем трогательно, что чатовцы становятся настолько близкими и родным, что даже не представляешь своей жизни без Вас Всех!!!
Это может показаться странным, но каждый день, каждое утро невыносимо хочется заскочить в чат хотя бы на секундочку... увидеть милые сердцу рожицы... поздороваться...
И тогда можно говорить, что день начался удачно...
Я всех люблю!!! Это не просто слова, написанные в виртуальный мир с уверенностью, что никто не увидит и не услышит... это на самом деле так...
Человек приспосабливается к окружающей его действительности. Мы нашли способ существования - это отдых в кругу любимых друзей.
Пока, родные...


Ответить.