Автор: TpинaдцaтыйДата и время: 2003-03-04 21:23
Ответить.

Трудно не возмутиться Testом!

  Test уже окончательно запутался в своих потомках и периодически взывает о помощи в общаке, чтобы ему подсказали, кто в какой степени родства с ним находится. Но и ответы из общака бессильны восстановить истинное положение дел с его "гинекологическим" деревом. И не удивительно – ведь многие его дети являются потомками или предками других его детей. Возможность, и даже я сказал бы, неизбежность рекурсии запутывает это самое древо до такой степени, что сегодня даже сам Test не может с уверенностью сказать, что он не является одновременно отцом и сыном самому себе, и что его жена не находится с ним в близком родстве через кого-нибудь из общих родственников. А все от того, что, увлекшись сладким процессом обзаведением потомством, Test даже не подумал о том, к каким тяжким последствиям может привести это увлечение.
    Но мы можем еще спасти нашего товарища, если убедим его навести порядок в собственных потомках путем проведения обряда крещения всех его детей с обязательной регистрацией в Книге записей актов гражданского состояния. К сожалению, в нашем чате нечисти больше, чем святых, и отыскать священника довольно затруднительно. Последний из святых, Св.Бивис, болтается где-то в поезде 20/21 Одесса-СПБ, и неизвестно когда появится. Поэтому роль священников лучше всего поручить часто появляющимся в чате нечистым, благо у нас их много. А вот регистрацию в книге, я думаю, лучше всего поручить самому Testу, я думаю, что с ролью Ипполита Матвеевича он справится, тем более, что сам Test не раз намекал на свое дворянское происхождение. Пусть записывает туда всех своих детей и их крестных родителей. Заодно у него кроме детей еще и кумовья появятся – будет и чарку с кем выпить и по круглой коленке кого погладить.
  Ну как, спасем товарища от блуда в собственном древе?


Ответить.