Автор: ???Дата и время: 2003-02-18 19:02
Ответить.

RE: Зачем?

А жизнь - не странная штука?
И в чем вообще разница? В географии? В том, что в реале ты видишь человека, как он выглядит, как говорит? Нет, конечно! В чате человек избавляется от маски, которую носит в реале. Становится собой, без комплексов, без предрассудков. Или по крайней мере довольно скоро от них избавляется. Даже если кто-то напускает на себя пафос, старается показать себя лучше, чем он есть, сильнее, умнее он рано или поздно становится собой. И люди общаются уже с натуральными собеседниками. Такими, какие они есть.
А что в жизни, в реале? Постоянно встречаются какие-то люди, и тоже встречаешься, общаешься, находишь знакомых, друзей, и, наконец, влюбляешься. Разве нет? И в реале полно обстоятельств, как для вирты, так и для реала. И если живешь с одним реальным человеком, а любишь другого такого же реального, пусть даже в одном городе. Да, есть выход, можно стать любовниками. Впрочем, выход ли? И здесь тоже возникает вопрос, нужно ли все ломать?
А если сказать человеку с которым живешь, что любишь кого-то из вирты, разве он не будет ревновать? Все одинаково и в реале и в вирте.
Возможно ты права на счет сильных людей, что лишь им дано переломить обстоятельства. А ты знаешь свои силы? Их предел? Не опускай руки и стремись к тому, чего ты хочешь добиться! И добивайся того, к чему стремишься!

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!


Ответить.