Автор: Oнa_Дата и время: 2003-02-18 11:34
Ответить.

Зачем?

Какая странная шутка этот чат (да и не только этот, чаты вообще) люди здесь живут отдельной жизнью, они как будто отрезают себя от реала, общаються, находят знакомых, друзей и наконец влюбляются, а потом................. приходит ужасная действительность, которую они понимали всегда, но чуствовать это так остро начинают только сейчас, сейчас когда так хочется к этому человеку, но он далеко, потом становится еще хуже, когда действительность начинает давить своими обстоятельствами, и в конце-концов побеждает.
Я слышала эти истории, когда люди, встретившиеся в чате оставались вместе, но я считаю, что это очень сильные люди, способные переломать обстоятельства. Большинство из нас не такие, тем более, если дома ты есть не один, то есть есть человек, который тебя любит, с которым ты живешь уже не один год, и который есть частью твоей жизни. Да и возникает вопрос, нужно ли все ломать? стоит ли? не думаю, тогда что же? как жить, когда реально есть один человек, виртуально любишь другого, нуждаешся в нем, с ним тебе хорошо, и ты вдруг начинаешь ощущать, что ревнуешь его к реалу.


Ответить.