Автор: GOODVINEДата и время: 2003-01-27 12:05
Ответить.

на россмотрение жителей чата:

              Уважаемые дамы и господа!                Хочу сказать на перёд что,то что я напишу ниже всего лишь предложение на россмотрение и я прошу не обежайтесь и не критикуйте меня!
Все знают что в чате есть , были и надеюсь будут разные игры и конкурсы и т.д........Так же все знают что у нас в чате бывает и те дни когда у нас очень тихо в "общей комнате".....было бы не плохо придумать еще что-то увлекательное и интересное, ведь не даром у нас такой классный чат...! Я знаю мы все работаем и у нас мало времени. но милые мои,если чесно,времени у нас "вогон" потому что мы все это время проводим( или лутше сказать совмещаем с работой)в чате  - так давайте что то придумаем, придумаем все вместе, не будем всё склонять к админам - они ведь тоже люди ....Давайте возьмёмся за это ВСЕ ВМЕСТЕ ! И наш чат станет еще краше , смешнее, и лутше еще в несколько раз - на зависть другим ! Давайте попробуем а? и прошу Вас , ведь это только придложение и может я многого не знаю........можете просветить.........НО не судить.......спасибо..............


Ответить.