Автор: slonikДата и время: 2003-01-14 17:31
Ответить.

....................послесловие...

Вчера был трудный день ...
Это - первая смерть в истории чата...Все мы смертны...И очень жаль, что уже не придёт к нам больше Кристинка, умная, добрая, вежливая... Она так волновалась о здоровьи Аннушки...
Жаль, что уходят такие молодые - ведь жизнь только начинается. Но...Как говорится : все мы рано или поздно там будем...Там и встретимся снова...
Вчера нехватало слов. Я молча сидела, тупо уставившись на экран и думала...Сегодня, оправившись от шока, слёз, я хочу кое-что передать из моих вчерашних мыслей.
Вчерашний день показал, насколько мы, чужие,казалось бы, люди - близки друг другу.
ВСЕ МОЛЧАЛИ! Зайдя в чат с обычным приветствием, но увидев
месс о смерти Кристи, уходили в приват, молчанием почтив её память. А сколько цветов и скорби было на экране! Хотя, нет, не на экране, а в душах, сидящих перед экраном... Заходили и молчали те, кто Кристю не знал..."Новенькие" и ветераны чата... Даже те, кто любит похулиганить, молча сидели... Только сыпались вопросы мне в приват, как и что...Да и ,наверное, не только мне... За вчерашний день почти не было удалений...И это при том, что в чате было 30-40 человек ...
Так кто ж посмеет сказать, что виртуальный мир - это только поток электронов, иллюзия...воображение!!!! Если мы - из разных мест на планете, вместе, провожали душу Кристинки в её очередной полёт... И весь чат, как одна семья, соблюдали траур по её физической жизни...
Вы только вдумайтесь, дорогие мои , в наше поведение вчера, в наши реальные чувства и горечь...































































Ответить.