Автор: TpинaдцaтыйДата и время: 2002-12-26 11:02
Ответить.

RE: ОТНОСИТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТОВ ИГРЫ "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?".........

  Начну с новости – по результатам первой в истории чата игры "Что, где, когда?" готовится страничка, посвященная прошедшей игре. На этой страничке находятся логи игровой студии – как знатоков, так и зрителей и вопросы, которые задавались игрокам. Там же предусмотрена и страничка, на которую переносятся наши с вами высказывания о игре с этого форума. Пока не готов окончательный вариант странички, можно посмотреть ее черновик, размещенный по адресу http://all4you-game1.by.ru/
  Поскольку сегодня уже очевидно, что крупье не только не набили морду, но иногда даже лавровыми листочками посыпают, я признаюсь – за игровым столом с игроками был я, а не Слоник. На страничке с логами игры было уже сказано, что крупье – это команда из четырех человек. Обязанности между ними распределились так: обслуживание табло с вопросами – Sany, наблюдение за порядком в зале - Sl1 и Slonik, выбор и подготовка вопросов – Slonik, за игровым столом – Тринадцатый.
  Сейчас на подходе празднование нового года в чате, которое продлится до середины января, потом планируется традиционный бал на день Св. Валентина. Все это отвлечет интерес чатлан от предстоящей игры. Да и подготовить в короткий срок новую игру практически невозможно – ведь хочется учесть все промахи, замеченные по результатам проведенной игры и устранить их, а это потребует значительных технических переделок. Но новая игра будет обязательно! Предположительно – после дня Св. Валентина.
  Чepтёнoк 13, следи за анонсом, не забывай заглядывать в форум и на страничку, посвященную игре, и ты ее не пропустишь. А вот насколько быстро это случится, и насколько игра будет интересной, зависит в значительной мере и от тебя. Присылай вопросы, помогай сформировать новую команду.
  ??? Спасибо за критические замечания о игре. О том, что большинство из них будет обязательно учтено, Slonik уже написала, мне к этому добавить пока нечего. Разве что если ты вспомнишь еще 2 обещанных в твоем сообщении замечания или еще что-нибудь. Скорее всего в следующей игре ваша команда будет участвовать на стороне зрителей – уступит место второй команде, которую еще предстоит собрать. Значит разыгрываться будут и ваши вопросы. Не ленитесь, присылайте вопросы. И еще, комната "Что, где, когда" сохранена специально для того, чтобы команды могли тренироваться. Не теряйте форму, следующая игра, в которой вам предстоит участвовать, будет, безусловно, сложней. А за "крупьев" ты еще получишь… Кстати, а как лучше обозвать присылающих вопросы? "Квесторы"? Или еще как?
  мнe35, и чего это у тебя такие мелкие запросы – всего лишь посмотреть следующую игру в живую? А самому принять участие слабо? Мне кажется, что у тебя есть шансы попасть во вторую команду. А о возможности прислать вопросы я уж и не напоминаю. Героем прошлой игры оказались не только знатоки, а и Бисли, вопросы у нее действительно были очень интересные. Так что не оставайся пассивным, шли вопросы, помогай собирать команду.
  Slonik, по поводу пунктов 3 и 6 замечаний ???. Мне кажется, что надо не только выделить цветом реплики крупье, но и переместить в игровое поле текст вопроса с выделением цветом. Это позволит четче отслеживать последовательность событий в игровом общаке. А табло использовать для отображения счета и таймера времени обсуждения.
  Друзья, подготовка к новой игре уже идет. Будьте активными, ведь все зависит от вас, пишите.


Ответить.