Автор: ???Дата и время: 2002-12-25 11:08
Ответить.

ОТНОСИТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТОВ ИГРЫ "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?".........

"Что наша жизнь?"
Хочется поздравить и поблагодарить игроков и зрителей с удачным, по моему мнению, проведением игры. Ну и, конечно же, отдельное спасибо организаторам. То бишь крупьям! :)))
Игра действительно прошла замечательно! Особенно для первого раза. Но, как это всегда к сожалению бывает, возникают различные огрехи... Ну и слава Богу, есть к чему стремиться.
Значит так... Вот несколько моих замечаний, которые будут (надеюсь) приняты во внимание не только организаторами, но и непосредственными участниками игры.
1) Каждый игрок в команде должен во-первых знать, во-вторых придерживаться правил игры. Как таковые правила нигде не указывались. Отмечалось лишь, что они будут "максимально приближенными к реальной игре".
2) Получилась неразбериха, кто капитан команды.
3) Так как цвет игрок может выбрать сам и он может совпасть с цветом господина крупье, необходимо выделять комментарии, фразы и сообщения крупье, чтобы они легко и непринужденно бросались в глаза. :))))) (например, специальный фон)
4) Нужно четко описать, кто, что и когда может говорить в студии и в какой последовательности. Т.е. я имею в виду, например, обсуждение только после команды крупье "Время" и т.д. Этот пункт скорее вытекает из первого...
5) Нужно учитывать инертный характер общения в студии и делать на это скидку.
6) В "шапке" студии, там где задавались вопросы, нужно делать скролинг, или же в студию сбрасывать системные сообщения после команды крупье, например: "время" с обязательным указанием времени этой команды.
7) Было бы интереснее, если бы игроки кроме того, что могли видеть только сообщения внутри команды и сообщений крупье, еще и присутствие зрителей. Я имею в виду список присутствующих зрителей. Т.е. отдельная группа: "игроки", отдельная группа "зрители". Ну можно еще и "крупье" сделать... :)))
8) Чтобы зрителям было интереснее. Нужно, чтобы они тоже могли участвовать - обсуждать наравне с игроками. Поэтому нужно каким-то образом исключить возможность разглашения ответа автором вопроса сразу же после того, как этот вопрос прозвучал.
9) Хм.... забыл.... было же десять... Ладно, вспомню - скажу. ;)
Спасибо за внимание. Буду очень признателен, если поделитесь своим мнением.


Ответить.